Согласен Если вы продолжаете использовать этот сайт без изменений настроек по умолчанию, вы соглашаетесь использовать файл cookie для использования на веб-сайте Center.lv.

Sony 75" X85K Google TV Телевизор
KD-75X85K

1599
Бесплатная доставка!

Доступность товара

ДОСТУПНО

Магазин Sony Center, по адресу Kalnciema iela 137A

Получи сегодня до 17:00

ДОСТУПНО

Магазин Sony Center, по адресу Brīvības iela 40

Закажи до 16:00 и получи завтра с 10:00

Доставка DPD, Venipak

Закажи до 14:30 и получи завтра с 10:00

Основные преимущества

  • 4K HDR панель
  • Тип экрана: LCD
  • 4K HDR Процессор X1
  • Google TV
  • Возможность подключения Bluetooth-наушников

Описание товара

Общая информация

Multicoloured buildings in a seaside town with boats and a church in foreground and sea in background

4K HDR processor X1™

Наш мощный процессор использует передовые алгоритмы для более четкой передачи 4K-сигналов. Благодаря этому качество изображения повышается до 4K, а картинка становится более реалистичной и контрастной.

 

Multicoloured cones of sand on a beach

TRILUMINOS PRO™

Наши телевизоры с широкой цветовой гаммой и уникальным алгоритмом TRILUMINOS PRO™ передают всю насыщенность, оттенки и яркость цветов, делая их максимально реалистичными. 

 

Dual screens showing a horse and rider in a showjumping event with smoother motion on left screen due to 120Hz panel

120Гц панель

Наслаждайтесь плавным движением и переходами на этом телевизоре с высокой частотой обновления 120 Гц.

 

 

Interior shot of a library showing 4K detail in architecture

Технология 4K X-Reality™ PRO

4K HDR процессор X1™ обеспечивает потрясающее реалистичное изображение в 4K. С помощью уникальной базы изображений в 4K технология 4K X-Reality™ PRO делает так, что разрешение видео, снятого в 2K и даже в HD, повышается почти до уровня 4K.  

 

Logo of Motionflow XR

Motionflow™ XR

Оцените плавность и высокую степень детализации даже в самых динамичных сценах с быстрой сменой планов благодаря Motionflow™ XR. Эта инновационная технология создает и добавляет дополнительные кадры между исходными кадрами видео. Специальный алгоритм сопоставляет ключевые составляющие изображения в последовательных кадрах и вычисляет недостающие фазы движения в имеющейся последовательности. Кроме того, некоторые модели поддерживают функцию вставки черного кадра, что позволяет добиться настоящего кинематографического качества и полностью избавиться от размытия.

 

Split screen of a driving game with a yellow car going round a track in the snow. Showing Game Mode OFF on top and Game Mode ON on the bottom

Автоматический режим передачи данных с низкой задержкой

Благодаря функции ALLM в HDMI 2.1 телевизор BRAVIA распознает, когда консоль подключена, и автоматически переключается в режим с низкой задержкой. Вам понравится более плавный и отзывчивый игровой процесс, что очень важно для быстрых игр.

 

Split screen image of female special ops soldier in a combat game showing smoother gameplay with VRR

Переменная частота обновления

Благодаря переменной частоте обновления в HDMI 2.1 BRAVIA позволяет избежать задержек и разрывов экрана. Этот телевизор динамически регулирует частоту обновления дисплея в соответствии с переменной частотой кадров игрового устройства для более плавного игрового процесса.

 

Split screen of car driving game showing optimised gaming with Auto HDR Tone Mapping

Автоматическая калибровка HDR

Автоматическая тональная компрессия HDR-контента быстро оптимизирует параметры HDR при начальной настройке PS5™. Ваша PS5™ автоматически распознает модели телевизоров BRAVIA и выберет наиболее подходящую настройку HDR. А значит даже в сценах с высокой контрастностью вы разглядите все важные детали и цвета в самых ярких и темных участках экрана. 

 

Two screens showing Auto Genre Picture Mode on and off with PS5 console between them

Автоопределение режима изображения

BRAVIA автоматически переходит в игровой режим, чтобы минимизировать задержку ввода и обеспечить наилучший отклик. При просмотре фильмов на консолях PlayStation5® режим вновь меняется на стандартный, чтобы обеспечить обработку изображения для более выразительных сцен. 

 

Diagram showing location of X-Balanced Speaker in TV

Динамик X-Balanced Speaker

Благодаря уникальной тонкой конструкции наш новый динамик X-Balanced Speaker идеально дополняет элегантную рамку телевизора и обеспечивает четкое звучание при просмотре фильмов и прослушивании музыки.

 

Logos of Dolby Vision® and Dolby Atmos®

Dolby Vision® и Dolby Atmos®

Наслаждайтесь кинематографическими ощущениями дома. Dolby Vision® оживляет сцены для аутентичного просмотра, а Dolby Atmos® наполняет комнату захватывающим объемным звуком.

 

Logo of BLUETOOTH®

Возможность подключения по Bluetooth

Подключайте к телевизору совместимые устройства с поддержкой Bluetooth®, чтобы получить беспроводной доступ к развлекательному контенту. А подключив к BRAVIA наушники с поддержкой Bluetooth, вы сможете без помех наслаждаться любимыми телепередачами и музыкой, где вам удобно.

 

BRAVIA TV on a wall above a shelf with a lamp and ornaments

Технология Ambient Optimization

Устраивайтесь поудобнее и получайте невероятные впечатления от просмотра. Наша уникальная технология автоматически адаптирует изображение и звук к вашему помещению.

 

Image of couple on sofa watching TV with screenshot of boat on river showing benefit of Light Sensor

Датчик света

В традиционных телевизорах яркость изображения остается неизменной, независимо от освещения в комнате. В результате картинка получается слишком темной или яркой. Этот телевизор оснащен датчиком освещенности, который корректирует уровень яркости, повышая или понижая ее, чтобы обеспечить комфортные условия просмотра в светлых и темных помещениях.

 

Graphic showing a person sitting on a sofa watching TV and experiencing sound optimisation with sound waves highlighted

Адаптация звука под ваше помещение

Обстановка комнаты может сильно менять звук. Например, портьеры его поглощают, а предметы перед телевизором искажают. Это может испортить удовольствие от просмотра, поэтому мы сделали так, чтобы этот телевизор распознавал препятствия впереди и адаптировал звук под характеристики помещения.

 

Living room scene showing BRAVIA TV with BRAVIA CAM above plinth

Поддерживает BRAVIA CAM

Приобретите и подключите CAM‑модуль к телевизору BRAVIA, чтобы сделать впечатления от просмотра еще более захватывающими. Модуль распознает, в какой части комнаты и на каком расстоянии от телевизора вы находитесь, и регулирует настройки звука и изображения, делая их оптимальными. CAM‑модуль для телевизора BRAVIA также дает целый ряд новых возможностей, включая управление жестами, видеочат и многое другое.

 

Logo of Google™ TV

Google TV

Более 700 000 фильмов и сериалов из всех ваших потоковых сервисов собраны в одном месте и объединены по темам и жанрам исходя из ваших интересов.

 

Close-up of woman with remote controlling TV using her voice

Голосовой поиск

Моментально находите любимые фильмы и передачи: просто скажите, что вы хотите посмотреть. Благодаря голосовому управлению вам больше не придется тратить время на поиск контента вручную и неудобный набор текста.

 

Image showing movie screen with smartphone

Поддержка Apple AirPlay / Apple HomeKit

С помощью Apple AirPlay видео и аудио с iPhone, iPad или Mac можно транслировать прямо на телевизор. Смотрите на большом экране фильмы и шоу из приложения Apple TV, свои любимые приложения или просто дублируйте экран. Показывайте свои фото и видео на большом экране.

 

Logo of Chromecast built-in

Chromecast built-in

Мгновенно переключайтесь с телефона, планшета или ноутбука на телевизор. С помощью Chromecast built-in можно транслировать любимые фильмы, передачи, приложения, игры и многое другое прямо на экран телевизора.

 

Image of remote being cleaned with wipe

Простой уход

Благодаря гладкой поверхности, низкому профилю кнопок и специальному полиуретановому покрытию наш пульт легко протирать и содержать в чистоте. Кроме того, все кнопки специально покрыты антибактериальным материалом.

 

Image of connected devices controlled by Smart Remote

Интеллектуальный пульт ДУ

Вы можете управлять всеми подключенными устройствами с помощью одного пульта. Благодаря специальной кнопке можно получить мгновенный доступ к потоковым видеосервисам.

 

Image showing 2-way multi-position stand

Подставка, устанавливаемая в двух положениях

Универсальная 2-позиционная подставка позволяет выбрать стандартную конфигурацию для фокусировки на изображении или конфигурацию для полок небольшого размера.

 

Close-up image of Flush Surface design

Плоская поверхность

Поскольку рамка телевизора очень тонкая, ваш взгляд фокусируется на изображении, а не на том, что расположено вокруг.

 

Image of living room scene showing Living Decor concept

Живые декорации

Функция Living Decor превращает телевизор в незаменимую часть жилого пространства: установите на экран произведение искусства, личные фотографии, темы заставки или часы.

 

Комплектация

  • Кабель питания
  • Батареи Инструкции по эксплуатации
  • Справочник по быстрой настройке
  • Настольная подставка
  • Пульт ДУ с голосовым управлением

Технические характеристики

ЖК-экран
Тип экрана
LCD
Разрешение дисплея
4K (3840x2160)
Размер экрана
75" (дюймы)
Размер экрана (см)
189cm
Оригинальная частота
100Гц
Тип затемнения
Frame dimming
Поддержка HDR
Есть
Процессор изображения
Процессор обработки изображения X1
Улучшение четкости
4K X-Reality PRO
Улучшение цвета
TRILUMINOS PRO™
Технология Live Colour™
Улучшение контрастности
Dynamic Contrast Enhancer
Object-based HDR remaster
Улучшение передачи динамичных изображений
Motionflow XR 1200Hz
Формат экрана
16:9
Стандарт HDR
HDR10
HLG
DolbyVision
Тип подсветки
Direct LED
Интерфейс
Оперативная система
Android TV
Магазин приложений
Есть (Google Play Store)
Интернет браузер
Есть
YouTube
Есть
Netflix
Есть
Apple HomeKit
Есть
BRAVIA CORE™
Есть
Беспроводные соединения
Wi-Fi
Есть
Частоты Wi-Fi
2.4GHz
5GHz
Wi-Fi Direct
Есть
Bluetooth
Есть (Bluetooth v. 4.2)
Chromecast
Есть
Miracast/ Передача изображения
Есть
Apple AirPlay
Нет
Bluetooth аудио профиль
Есть (A2DP)
Характеристики видео
Типы и характеристики тюнеров
Digital
Analog
DVB-T/T2
DVB-C
DVB-S/S2
Поддержка видеоформатов Dolby
Dolby Vision
Dolby Vision Bright
Dolby Vision Dark
Характеристики звука
Выходная мощность
20Вт
Поддержка аудиоформатов DTS
Есть
Поддержка аудиоформатов Dolby
Dolby Atmos
Динамики
Полного диапазона динамик
2 шт
Память
Встроенная память
16ГБ
Возможности подключения
Входы HDMI
4
Версия HDMI
2.1 (4K/120fps)
Канал HDMI с ARC (адаптивным управлением скоростью)
Есть
Оптический аудиовыход
Нет
Подключение Ethernet/LAN
Есть
Порты USB
2кол-во
Тип USB
Type A
Поддержка форматов носителей USB
FAT16
FAT32
exFAT
NTFS
Запись USB HDD
Есть
Входы SCART
Нет
Conax
Нет
Радиочастотной разъём
Есть
ИХ-Входы (Спутниковые)
Есть
Композитный видео вход
Есть
Компонентный видеосигнал (Y/Pb/Pr)
Нет
Выход сабвуфера
Нет
Pазъем для аудио гарнитуры
Нет
Аналоговый аудиовыход
Нет
Характеристики
Доступные языки
Латышский
Английский
Русский
и др.
Цвет рамки
Черный
Цвет подставки
Темное серебро
Год выпуска модели
2022
Положение подставки
Стандартное положение
Узкое положение
Питание и энергосбережение
Режим энергосбережения
Есть
Другие параметры
IMAX Enhanced certified
Есть
Таймер сна
Да
Функция голоса
Есть
Родительский контроль
Есть
Acoustic surface audio
Нет
Датчик освещенности
Есть
Таймер вкл. / выкл.
Есть
Блок питания
Встроенный
Датчик цвета (RGB)
Нет
Пульт дистанционного управления с подсветкой
Нет
Габариты и вес
Габариты телевизора без подставки (ш х в х г)
167.5см x 96.2см x 7.3см
Габариты телевизора с подставкой (ш х в х г)
167.5см x 104.1см x 41.2см
Габариты с упаковочной коробкой (ш х в х г)
181см x 110.7см x 18.7cm
Ширина подставки (Стандартное положение)
132.9см
Ширина подставки (узкое положение)
55.9см
Расстояние между отверстиями для крепежа по VESA® (ш x в)
30 x 30см
Вес телевизора без подставки
32.6kg
Вес телевизора с подставкой
33.8kg
Вес брутто с упаковочной коробкой
44kg

Cвязанные товары

Фильтры

One For All штатив для ТВ WM7472

Получи сегодня до 19:00

249.95
Бесплатная доставка!

Добавить в корзинуСравнить

Multibrackets крепление Universal Pro 55"-85", VESA 700x400

200
Бесплатная доставка!

Добавить в корзинуСравнить

Multibrackets крепление Universal Wallmount HD Portrait 60"-100", VESA 400X600

100
Бесплатная доставка!

Добавить в корзинуСравнить

Multibrackets крепление Wallmount Tilt Air 32"-55", VESA 400x400

Получи сегодня до 19:00

50
Бесплатная доставка!

Добавить в корзинуСравнить

Multibrackets крепление Universal Wallmount Fixed X Large 42"-90", VESA 800x600

Получи сегодня до 19:00

60
Бесплатная доставка!

Добавить в корзинуСравнить

Multibrackets крепление Universal Tilt Wallmount Large 55"-75", VESA 800x600

Получи сегодня до 19:00

44
Бесплатная доставка!

Добавить в корзинуСравнить

Multibrackets крепление Universal Wallmount Fixed Large 40"-86",VESA 800x400

45
Бесплатная доставка!

Добавить в корзинуСравнить

Multibrackets крепление Universal Tilt Wallmount Medium 32"-65", VESA 400x400

Получи сегодня до 19:00

35
Бесплатная доставка!

Добавить в корзинуСравнить

Multibrackets крепление Universal Wallmount Medium 32"-65", VESA 400x400

Получи сегодня до 19:00

35
Бесплатная доставка!

Добавить в корзинуСравнить

Multibrackets крепление Wallmount M 40"-75", VESA +600

Получи сегодня до 19:00

25
Бесплатная доставка!

Добавить в корзинуСравнить

OEHLBACH HDMI 2.1 кабель 1.5м Черный Select Video Link UHS

29.95
Бесплатная доставка!

Добавить в корзинуСравнить

Zeiss салфетка из микрофибры для чистки линз

Получи сегодня до 19:00

14.95
Бесплатная доставка!

Добавить в корзинуСравнить

One For All штатив для ТВ WM7481

Получи сегодня до 17:00

399.95
Бесплатная доставка!

Добавить в корзинуСравнить

Sony HDMI Premium кабель 1м

Получи сегодня до 19:00

39.95
Бесплатная доставка!

Добавить в корзинуСравнить

Sony hастенное крепление SU-WL850

Получи сегодня до 19:00

199
Бесплатная доставка!

Добавить в корзинуСравнить

Sony MDR-RF895RK Беспроводные наушники

Получи сегодня до 19:00

Cэкономьте 8%109 100
Бесплатная доставка!

Добавить в корзинуСравнить

Sony micro HDMI кабель 1.5m

Получи сегодня до 19:00

34.95
Бесплатная доставка!

Добавить в корзинуСравнить

Sony hастенное крепление SU-WL450, 32-85"

Получи сегодня до 19:00

89
Бесплатная доставка!

Добавить в корзинуСравнить

Sony MDR-RF855RK Беспроводные наушники

Получи сегодня до 19:00

95
Бесплатная доставка!

Добавить в корзинуСравнить
Задайте вопрос!
    СравнитьСтереть