Согласен Если вы продолжаете использовать этот сайт без изменений настроек по умолчанию, вы соглашаетесь использовать файл cookie для использования на веб-сайте Center.lv.

65" X95J Телевизор
XR-65X95J

1499
Бесплатная доставка!

Доступность товара

ДОСТУПНО

Магазин Sony Center, по адресу Brīvības iela 40

Получи сегодня до 19:00

ДОСТУПНО

Магазин Sony Center, по адресу Kalnciema iela 137A

Получи сегодня до 17:00

Доставка DPD, Venipak

Получи сегодня и получи в понедельник с 10:00

Основные преимущества

  • 4K HDR панель
  • Тип экрана: LCD
  • Когнитивный процессор XR
  • Google TV

Описание товара

Общая информация

 

Изображение XR

Наслаждайтесь глубоким, реалистичным и красивым изображением с любого ракурса с минимальными бликами. Наш революционный процессор мгновенно выполняет перекрестный анализ картинки аналогично зрительному восприятию человека и оптимизирует сотни тысяч элементов. В сочетании с панелью Full Array LED эта технология обеспечивает контрастное и реалистичное изображение.

 

XR Colour

Естественные, приятные для человеческого глаза цвета. Благодаря Cognitive Processor XR™ на нашем уникальном дисплее доступна широкая гамма оттенков, а каждый цвет передается с небольшими различиями — так же, как мы видим реальный мир. Благодаря увеличенному количеству тонов и насыщенности, мы видим живые оттенки и реалистичную текстуру цветка. Реалистично выглядят даже неяркие цвета.

 

XR Triluminos Pro™

Цвета на экране этого телевизора, оснащенного нашим когнитивным процессором XR, получаются невероятно красивыми. Количество оттенков и их насыщенность увеличены, благодаря чему вы видите естественные тона и малейшие детали даже в темных участках.

 

XR HDR Remaster

Благодаря технологии XR HDR Remaster этот телевизор определяет все объекты на экране, анализирует их цвет и регулирует контрастность для создания еще более реалистичного изображения. Используемая в телевизорах BRAVIA XR™ объектно-ориентированная обработка — невероятно точный метод, который позволяет дополнительно корректировать оттенки, насыщенность, яркость, вектор движения, частотный диапазон и многое другое. В результате изображения получаются исключительно реалистичными, с большей глубиной, четкими текстурами и естественными цветами.

 

XR Contrast Booster 10

Технология XR Contrast Booster регулирует яркость самых светлых и темных участков, обеспечивая их затемнение или осветление в соответствии с окружающими условиями. Когда светлые участки выглядят светлее, а темные — темнее, изображение получается более реалистичным, глубоким и детализированным.

 

XR Contrast

Завораживающая контрастность. Как в реальном мире. Cognitive Processor XR выполняет перекрестный анализ данных и улучшает качество изображения с учетом сведений о фокусировке человеческого глаза. В результате получаются реалистичные цвета и глубина. Технология XR Contrast Booster делает светлые участки светлее, а темные — темнее, чтобы обеспечить детализацию изображения.

 

4K XR Smoothing

Технология XR Smoothing создает плавное, реалистичное изображение в формате 4K и предотвращает сегментирование картинки, что не всегда удается другим телевизорам. В картинке тысячи тонов, оттенков и градаций, благодаря чему она будто оживает.

 

4K XR Super Resolution

Благодаря технологии XR Super Resolution в картинке выявляются отдельные объекты, что позволяет добиться большей реалистичности текстур на экране. Процессор BRAVIA XR точно анализирует и обрабатывает данные, чтобы создать изображение 4K с разрешением в четыре раза выше, чем у Full HD, и дополнить его множеством -деталей и текстур.

 

Четкость XR

Благодаря технологии повышения разрешения до 4K — XR 4K Upscaling — вы можете наслаждаться разрешением, близким к 4K, каким бы ни был контент или источник изображения. Cognitive Processor XR получает доступ к огромному объему данных и воссоздает утерянные фактуры и детали, чтобы изображение было максимально реалистичным. Вы увидите естественные и четкие очертания скал и каждого волоска меха животного.

 

X-Anti Reflection

Иногда бывает некомфортно смотреть фильмы в ярко освещенной комнате из-за бликов на экране. Технология X-Anti Reflection устраняет блики от солнца или лампы, чтобы при ярком освещении ничто не мешало наслаждаться чистейшим черным цветом и четким изображением.

 

XR Motion

Просмотр спортивных трансляций и динамичных фильмов стал намного приятнее. Процессор Cognitive Processor XR с технологией XR Motion Clarity™ выполняет перекрестный анализ данных, обеспечивая плавное, яркое и четкое изображение без размытия.

 

XR Motion Clarity

На некоторых экранах спортивные соревнования и другие динамичные сцены могут казаться размытыми. Наша новейшая технология LED XR X-Motion Clarity™ обеспечивает плавное, яркое и четкое изображение. Каждый момент отслеживается отдельно, его продолжительность оптимизируется, а яркость объекта при необходимости увеличивается, поэтому вы ничего не пропустите.

 

4K с частотой 120 кадров/с

BRAVIA поможет вам получить преимущество перед соперниками. Благодаря интерфейсу HDMI 2.1 частота кадров в совместимых играх может достичь 120 кадров/с. Так вы получаете преимущество в стрельбе, спорте и играх, требующих высокопроизводительной техники и мгновенной реакции. Вам также понравится невероятно плавная графика в играх с сокращенной задержкой входного сигнала — менее 8,5 мс при использовании 4K с частотой 120 кадров/с и специального игрового режима.

 

X-Wide Angle™

Теперь телевизор можно смотреть, сидя с любой стороны, а не только по центру, ведь изображение будет оставаться одинаково качественным под любым углом. Оригинальная конструкция оптической системы от Sony контролирует подсветку, а панель X-Wide Angle обеспечивает естественные цвета при просмотре с любой стороны.

 

Перемещение звука XR

Для обеспечения реалистичного звучания технология XR Sound Position раскрывает сущность звука, скрытого за изображением. Благодаря высокочастотным динамикам телевизора BRAVIA XR Full Array LED звук полностью синхронизируется с изображением, обеспечивая эффект полного погружения.

 

3D Surround Upscaling

Технология обработки сигнала в телевизорах BRAVIA XR обеспечивает многомерный звук для эффекта полного погружения. Почувствуйте, как звук окружает вас, — не только слева и справа, но и по вертикали. Технология 3D Surround Upscaling позволяет воспроизводить новые форматы аудио, такие как Dolby Atmos®, которые используются в кинотеатрах, а также контент, не поддерживающий Dolby Atmos®, с окружающим по вертикали звуком.

 

Технология Acoustic Multi-Audio™

Этот телевизор оснащен двумя высокочастотными динамиками, которые используют технологию Acoustic Multi-Audio™, чтобы точно задать участок, из которого исходит звук, и обеспечить его синхронизацию с действием на экране. Фронтальные динамики и встроенный сабвуфер обеспечат четкий звук и мощные басы, где бы вы ни поставили телевизор. Управление усилителями осуществляется отдельно. Это позволяет точно корректировать распространение звука от динамиков в зонах высоких тонов, улучшая звуковое давление и стабильность, чтобы обеспечить реалистичное звучание.

 

XR Surround

Телевизоры BRAVIA XR позволяют использовать технологию окружающего звука при просмотре любого контента. Технология XR Surround создает звук, окружающий со всех сторон и по вертикали, чтобы вы могли наслаждаться 3D-аудио без установки потолочных или вертикально направленных динамиков.

 

Поддержка Apple AirPlay / Apple HomeKit

Apple AirPlay позволяет транслировать видео и аудио с iPhone, iPad и Mac прямо на телевизор. Смотрите на большом экране фильмы и сериалы из приложения Apple TV, других приложений или просто из Safari. Показывайте свои фото всем гостям в комнате.

 

Голосовой поиск

Моментально находите любимые фильмы и передачи: просто скажите, что вы хотите посмотреть. Благодаря голосовому поиску вам больше не придется тратить время на поиск контента вручную и неудобный набор текста.

 

Google TV

Более 700 000 фильмов и сериалов из всех ваших потоковых сервисов собраны в одном месте и объединены по темам и жанрам с учетом ваших интересов.

 

ПДУ с подсветкой  

Стильный пульт ДУ из полированного алюминия с рифленым покрытием удобно лежит в руке и гармонично смотрится в гостиной. Встроенная подсветка позволяет рассмотреть кнопки — идеально для регулирования звука или изменения настроек во время просмотра фильмов в темноте. 

 

Интеллектуальный пульт ДУ  

Вы можете управлять всеми подключенными устройствами с помощью одного пульта. Благодаря специальной кнопке можно получить мгновенный доступ к сервисам предоставления видео по запросу.

 

С поддержкой Chromecast

На телевизоры с поддержкой Chromecast можно транслировать видео, игры и приложения с мобильных устройств без потери качества. Для этого просто коснитесь кнопки трансляции на экране своего устройства Android или iOS и продолжайте пользоваться смартфоном или планшетом, как вы привыкли.

 

Разводка и укладка кабелей

Благодаря держателям провода скрыты от глаз и не портят вид телевизора ни спереди, ни сзади, ни по бокам.

 

Незаметная кромка

В этом безрамочном телевизоре нет лишних деталей, которые бы отвлекали вас от самого главного — изображения на экране.

 

Acoustic Auto Calibration

Этот телевизор определит ваше местоположение, в каком углу комнаты вы бы ни находились, и оптимизирует качество звука так, чтобы оно было таким же, как перед телевизором. Обстановка комнаты может сильно менять звук. Например, портьеры его поглощают, а предметы перед телевизором искажают. Это может испортить удовольствие от просмотра, поэтому мы сделали так, чтобы этот телевизор распознавал препятствия впереди и адаптировал звук под характеристики помещения.

 

Датчик освещенности  

В традиционных телевизорах яркость изображения остается неизменной, независимо от освещения в комнате. В результате картинка получается слишком темной или яркой. Этот телевизор оснащен датчиком освещенности, который корректирует уровень яркости, повышая или понижая ее, чтобы обеспечить комфортные условия просмотра в светлых и темных помещениях.

 

Living Decor  

Функция Living Decor превращает телевизор в незаменимую часть жилого пространства: установите на экран произведение искусства, личные фотографии, темы заставки или часы.

 

Dolby Vision® и Dolby Atmos®  

Дома впечатления будут не хуже, чем в кинотеатре. Благодаря технологии Dolby Vision® картинка будто оживает, а с Dolby Atmos® помещение заполняется окружающим звуком.

 

Стандарт IMAX Enhanced

Телевизор 4K Smart TV от Sony поддерживает стандарт IMAX Enhanced, то есть оптимизирован для передачи четкого изображения и звука. Благодаря режиму изображения IMAX Enhanced и всем преимуществам этой технологии вы получите незабываемые впечатления от домашних развлечений.

 

Режим калибровки Netflix Calibrated Mode

Этот режим был специально разработан для контента производства Netflix. Он передает изображение того же качества, что и у студийного исходника. Режим калибровки Netflix обеспечивает точную передачу замысла автора. 

 

BRAVIA CORE™

Большое количество фильмов включено в комплект и ожидает вас. Используя технологии BRAVIA XR, Pure Stream и IMAX Enhanced, у всего, что бы вы не смотрели, будет потрясающее изображение и выразительный звук.

Комплектация

  • Кабель питания
  • Батареи Инструкции по эксплуатации
  • Справочник по быстрой настройке
  • Настольная подставка
  • Пульт ДУ с голосовым управлением

Технические характеристики

ЖК-экран
Тип экрана
LCD
Разрешение дисплея
4K (3840x2160)
Размер экрана
65" (дюймы)
Размер экрана (см)
164cm
Оригинальная частота
100Гц
Тип затемнения
Local dimming
Поддержка HDR
Есть
Процессор изображения
Cognitive Processor XR
Улучшение четкости
XR Super Resolution
XR 4K Upscaling
Dual database processing
Улучшение цвета
XR Triluminos Pro™
XR Smoothing
Технология Live Colour™
Улучшение контрастности
Dynamic Contrast Enhancer
XR HDR Remaster
XR Contrast Booster
Улучшение передачи динамичных изображений
XR Motion Clarity
Формат экрана
16:9
Стандарт HDR
HDR10
HLG
DolbyVision
Тип подсветки
Direct (Full Array LED)
Интерфейс
Оперативная система
Android TV
Магазин приложений
Есть (Google Play Store)
Интернет браузер
Есть
YouTube
Есть
Netflix
Есть
Apple HomeKit
Есть
BRAVIA CORE™
Есть
Беспроводные соединения
Wi-Fi
Есть
Частоты Wi-Fi
2.4GHz
5GHz
Wi-Fi Direct
Есть
Bluetooth
Есть (Bluetooth v. 4.2)
Chromecast
Есть
Miracast/ Передача изображения
Нет
Apple AirPlay
Нет
Характеристики видео
Типы и характеристики тюнеров
Digital
Analog
DVB-T/T2
DVB-C
DVB-S/S2
Поддержка видеоформатов Dolby
Dolby Vision
Dolby Vision Bright
Dolby Vision Dark
Характеристики звука
Улучшение звука
S-Master
Выходная мощность
50Вт
Поддержка аудиоформатов DTS
Есть
Поддержка аудиоформатов Dolby
Dolby Atmos
Dolby Audio
Динамики
Тип акустической системы
stereo
ВЧ-динамик
2 шт
Сабвуфер
1 шт
Полного диапазона динамик
2 шт
Память
Встроенная память
16ГБ
Возможности подключения
Входы HDMI
4
Версия HDMI
2.1
Канал HDMI с ARC (адаптивным управлением скоростью)
Есть
Оптический аудиовыход
Есть
Подключение Ethernet/LAN
Есть
Порты USB
3кол-во
Тип USB
Type A
Поддержка форматов носителей USB
FAT16
FAT32
exFAT
NTFS
Запись USB HDD
Есть
Входы SCART
Нет
Conax
Есть
Радиочастотной разъём
Есть
ИХ-Входы (Спутниковые)
Есть
Композитный видео вход
Есть
Компонентный видеосигнал (Y/Pb/Pr)
Нет
Выход сабвуфера
Нет
Pазъем для аудио гарнитуры
3.5мм
Аналоговый аудиовыход
Есть
Характеристики
Доступные языки
Латышский
Английский
Русский
и др.
Цвет рамки
Титановое серебро
Цвет подставки
Титановый черный
Год выпуска модели
2021
Питание и энергосбережение
Потребляемая мощность
134 kWh/1000h
Энергопотребление в режиме HDR
251 kWh/1000h
Режим энергосбережения
Есть
Класс энергопотребления
G
Другие параметры
IMAX Enhanced certified
Есть
Таймер сна
Да
Функция голоса
Есть
Родительский контроль
Есть
Acoustic surface audio
Нет
Датчик освещенности
Есть
Таймер вкл. / выкл.
Есть
Блок питания
Встроенный
Датчик цвета (RGB)
Нет
Пульт дистанционного управления с подсветкой
Есть
Габариты и вес
Габариты телевизора без подставки (ш х в х г)
144.3см x 83.5см x 6.6см
Габариты с упаковочной коробкой (ш х в х г)
157.4см x 97.8см x 22cm
Расстояние между отверстиями для крепежа по VESA® (ш x в)
30 x 30см
Вес телевизора без подставки
27.5kg
Вес телевизора с подставкой
28.5kg
Вес брутто с упаковочной коробкой
38kg

Cвязанные товары

Фильтры

One For All штатив для ТВ WM7472

Получи сегодня до 19:00

249.95
Бесплатная доставка!

Добавить в корзинуСравнить

Multibrackets крепление Universal Pro 55"-85", VESA 700x400

200
Бесплатная доставка!

Добавить в корзинуСравнить

Multibrackets крепление VESA Super Slim Tilt & Turn 32"-65", VESA 400x400

Получи сегодня до 19:00

160
Бесплатная доставка!

Добавить в корзинуСравнить

Multibrackets крепление Universal Wallmount HD Portrait 60"-100", VESA 400X600

100
Бесплатная доставка!

Добавить в корзинуСравнить

Multibrackets крепление Wallmount Tilt Air 32"-55", VESA 400x400

Получи сегодня до 19:00

50
Бесплатная доставка!

Добавить в корзинуСравнить

Multibrackets крепление Universal Wallmount Fixed X Large 42"-90", VESA 800x600

Получи сегодня до 19:00

60
Бесплатная доставка!

Добавить в корзинуСравнить

Multibrackets крепление Universal Tilt Wallmount Large 55"-75", VESA 800x600

Получи сегодня до 19:00

44
Бесплатная доставка!

Добавить в корзинуСравнить

Multibrackets крепление Universal Wallmount Fixed Large 40"-86",VESA 800x400

Получи сегодня до 19:00

45
Бесплатная доставка!

Добавить в корзинуСравнить

Multibrackets крепление Universal Tilt Wallmount Medium 32"-65", VESA 400x400

Получи сегодня до 19:00

35
Бесплатная доставка!

Добавить в корзинуСравнить

Multibrackets крепление Universal Wallmount Medium 32"-65", VESA 400x400

Получи сегодня до 19:00

35
Бесплатная доставка!

Добавить в корзинуСравнить

Multibrackets крепление Wallmount M 40"-75", VESA +600

Получи сегодня до 19:00

25
Бесплатная доставка!

Добавить в корзинуСравнить

Multibrackets крепление Wallmount S 43"-65", VESA 400x400

Получи сегодня до 19:00

23
Бесплатная доставка!

Добавить в корзинуСравнить

One For All штатив для ТВ WM7481

Получи сегодня до 17:00

399.95
Бесплатная доставка!

Добавить в корзинуСравнить

Беспроводная портативная колонка для ТВ с пультом дистанционного управления

Получи сегодня до 19:00

Cэкономьте 50.95199.95 149
Бесплатная доставка!

Добавить в корзинуСравнить

Hастенное крепление SU-WL850

Получи сегодня до 19:00

199
Бесплатная доставка!

Добавить в корзинуСравнить

Zeiss салфетки для чистки линз

Получи сегодня до 19:00

9.95
Бесплатная доставка!

Добавить в корзинуСравнить

Zeiss спрей для очистки линз

Получи сегодня до 19:00

19.95
Бесплатная доставка!

Добавить в корзинуСравнить

Zeiss набор для чистки линз

Получи сегодня до 19:00

39.95
Бесплатная доставка!

Добавить в корзинуСравнить

MDR-RF895RK Беспроводные наушники

Получи сегодня до 19:00

Cэкономьте 9%109 99
Бесплатная доставка!

Добавить в корзинуСравнить

Hастенное крепление SU-WL450, 32-85"

Получи сегодня до 19:00

89
Бесплатная доставка!

Добавить в корзинуСравнить

MDR-RF855RK Беспроводные наушники

Получи сегодня до 19:00

95
Бесплатная доставка!

Добавить в корзинуСравнить
Задайте вопрос!
    СравнитьСтереть