Согласен Если вы продолжаете использовать этот сайт без изменений настроек по умолчанию, вы соглашаетесь использовать файл cookie для использования на веб-сайте Center.lv.

Sony SA-SW5 Дополнительный беспроводной сабвуфер мощностью 300 Вт

699 499
Бесплатная доставка!

Доступность товара

СКОРО

Магазин Sony Center, по адресу Brīvības iela 40

Точное время доступности неизвестно, товар может задержаться на несколько недель.

СКОРО

Магазин Sony Center, по адресу Kalnciema iela 137A

Точное время доступности неизвестно, товар может задержаться на несколько недель.

Уточнить время доставки

Описание товара

Общая информация

Глубокие, мощные басы

Благодаря 180-миллиметровому динамику мощностью 300 Вт и пассивному излучателю этот сабвуфер усиливает впечатление от всего, что вы смотрите и слушаете. Наслаждайтесь глубоким звучанием басов и битов без искажений — такого вы еще не слышали. А оригинальное звучание саундтреков обеспечит четкая передача голосов в них.

 

Всенаправленная блочная конструкция

Наш домашний кинотеатр, саундбар и дополнительные динамики разработаны в рамках общей концепции создания всенаправленной блочной конструкции. Дизайн акустической системы SA-SW5 идеально сочетается с такими системами. Форма монолитного блока с закругленными краями обеспечивает широкое рассеивание звука, а комбинация разных текстур материалов впишется в интерьер любой гостиной.

 

Взгляд на технологию изнутри

Благодаря передовым аудиотехнологиям, например магнитной цепи Σ и желобками по краю, акустическая система SA-SW5 подарит вам незабываемые впечатления от глубоких мощных басов, а также чистых низкочастотных звуков.

 

Технология Separated Notch Edge

Фирменная технология Separated Notch Edge от Sony улучшает вертикальную симметрию амплитуды, обеспечивая чистое качество звука. Она работает за счет концентрических надрезов на кромке, которые помогают контролировать напряжение внутри и снаружи края диффузора.

 

Простота настройки

При включении сабвуфер SA-SW5 автоматически устанавливает беспроводное соединение с домашним кинотеатром или саундбаром. Забудьте о хаотично расположенных кабелях.

 

Сигмовидная магнитная цепь для глубоких и мощных басов

Фирменная сигмовидная магнитная цепь от Sony обеспечивает глубокие и мощные басы, увеличивая силу магнитного поля, приводящую в движение звуковую катушку, в то время как цепи обычной формы не сохраняют значительную часть этой силы.

Технические характеристики

Характеристики звука
Выходная мощность усилителя
300W
Габариты и вес
Размер сабвуфера (Ш x В x Г)
42.2 x 40.9 x 27.7cm
Вес сабвуфера
13кг
Задайте вопрос!
    СравнитьСтереть