Согласен Если вы продолжаете использовать этот сайт без изменений настроек по умолчанию, вы соглашаетесь использовать файл cookie для использования на веб-сайте Center.lv.

Sony HT-A9 Акустическая система объемного звука на 360 градусов

1999 1659
Бесплатная доставка!

Доступность товара

ДОСТУПНО

Магазин Sony Center, по адресу Brīvības iela 40

Получи завтра с 10:00

ДОСТУПНО

Магазин Sony Center, по адресу Kalnciema iela 137A

Получи сегодня и получи во вторник с 10:00

Доставка DPD, Venipak

Получи сегодня и получи во вторник с 10:00

Основные преимущества

  • Dolby Atmos поддержка
  • 4.0.4 канальный звук
  • Bluetooth подключение
  • Wi-Fi подключение
  • Поддержка 8K

Описание товара

Общая информация

 

 

Пространственный звук 360 Spatial Sound адаптируется к обстановке

Наша революционная технология 360 Spatial Sound Mapping создает до двенадцати фантомных динамиков, используя всего четыре реальных устройства. 

 

С системой 360 Spatial Sound вы ощутите себя так, будто очутились на съемках

Фантомные динамики с нескольких сторон и оптимизированное звуковое поле позволят расслышать каждый взмах крыла и порыв ветра в полную силу. Как будто вы и ваша гостиная оказались внутри фильма.

 

Почувствуйте сверхширокий пространственный звук 360 Spatial Sound

Сверхширокая зона прослушивания достигнет каждого уголка вашего жилого пространства Члены вашей семьи и друзья получат одинаковые впечатления от звука, независимо от того, где в комнате находятся. Зона прослушивания не ограничена передней панелью телевизора, а охватывает гораздо более широкую область.

 

Универсальная схема расположения подходит для любой гостиной

Не нужно делать перестановку мебели или выверять расположение динамиков. В каждом динамике HT-A9 используется двойной микрофон, который изобретательно измеряет относительную высоту и расположение, а система создает двенадцать фантомных динамиков и полностью окружает комнату объемным звуком с эффектом погружения.

 

Свобода без проводов

Поместите блок управления рядом с телевизором и подключите его с помощью кабеля HDMI. Четыре динамика подключаются к блоку управления беспроводным способом, а значит в комнате не будет лишних проводов.

 

Оптимизация звукового поля

Активируйте оптимизацию звукового поля в любой момент, включив простую настройку (Easy Setup) в главном меню на экране телевизора. Домашний кинотеатр HT-A9 самостоятельно измерит расстояние между динамиками и потолком, автоматически и легко настроив систему.

 

Широконаправленный низкочастотный динамик (X-Balanced Speaker Unit)

Мы уменьшили изгиб нового широконаправленного низкочастотного динамика X-Balanced, и тем самым снизили резонанс.

 

Современный дизайн динамиков

Мы используем передовые технологии для разработки динамиков, чтобы обеспечить высококачественный звук и широкую направленность для карты пространственного звучания 360 Spatial Sound Mapping. 

 

Вертикально направленный динамик (X-Balanced Speaker Unit)

Динамик X-Balanced Speaker Unit отражает звук с потолка и создает верхнее аудиосопровождение с эффектом присутствия.

 

Скошенные края перегородки

На перегородке предусмотрены скошенные края, помогающие снизить дифракцию звука по бокам динамика.

 

Динамик X-Balanced

Уникальная прямоугольная форма динамиков увеличивает зону диффузора, чтобы воспроизводить более насыщенные басы, и подавляет вибрации, сохраняя давление и обеспечивая четкость вокала с наименьшим количеством искажений. 

 

Высокочастотный мягкий динамик купольного типа диаметром 19 мм

Этот 19-миллиметровый высокочастотный мягкий динамик купольного типа работает в паре с низкочастотным и воспроизводит чистый, естественный звук средних и высоких частот.

 

Реалистичное звучание фильмов и игр

Любуйтесь яркими сценами, наполненными цветом и глубиной реальной жизни. При воспроизведении на домашнем кинотеатре HT-A9 исходное качество изображения сохраняется, поэтому вы уйдете в фильм с головой. HT-A9 поддерживает новейшие форматы, благодаря чему и игры становятся боле захватывающими и реалистичными.

 

Воспроизведение файлов со сжатыми данными

Технология улучшения цифрового звука DSEE Extreme™ с помощью искусственного интеллекта Edge-AI повышает разрешение сжатых музыкальных файлов в реальном времени. Она динамично распознает музыкальные инструменты, жанры и элементы композиции, например вокал и интерлюдии, а также восстанавливает в высоком частотном диапазоне детали, утраченные при сжатии, что обеспечивает богатое и естественное звучание.

 

Погрузитесь в великолепное качество музыки

Наслаждайтесь музыкой в том виде, в котором она была задумана, с аудио высокого разрешения для кристально чистой точности. Или испытайте новый звук 360 Reality Audio для по-настоящему впечатляющего живого концерта или студийной сессии. В домашнем кинотеатре HT-A9 ваша музыка оживает как никогда раньше.

 

Дополнительный сабвуфер SA-SW5

180-мм динамик с пассивным излучателем обеспечивает глубокие, насыщенные басы мощностью 300 Вт.

 

Дополнительный сабвуфер SA-SW3

Компактный сабвуфер с фазоинвертором со 160-мм динамиком и мощностью звука 200 Вт.

 

Слушайте глубокие басы с дополнительным сабвуфером 

Дополнительный сабвуфер системы, обрабатывающий низкие частоты, позволяет воспроизводить звуки с большей отдачей и мощностью, чем прежде. Доступны две модели, разработанные для обеспечения более глубоких басов, разборчивости голоса и дополнительной четкости при любом прослушивании. 

 

 

Лучше всего сочетается с телевизорами Sony

В паре с телевизорами BRAVIA™ домашний кинотеатр HT-A9 предлагает лучший звук и изображение и дарит непревзойденный эффект полного аудиовизуального погружения. Это идеальная система окружающего звука для BRAVIA. 

 

Простое управление с телевизоров BRAVIA

При подключении к новой линейке телевизоров BRAVIA все идеально сочетается. Управляйте настройками звука и громкости всего одним пультом и проверяйте состояние аудиосистемы, пока смотрите любимую программу. Благодаря встроенному пользовательскому интерфейсу настройки домашнего кинотеатра автоматически отображаются в меню быстрых настроек (Quick Setting) телевизоров BRAVIA.

 

Еще больший эффект погружения с технологией Acoustic Center Sync

Когда телевизор BRAVIA подключен с помощью идущего в комплекте кабеля, его динамик выступает в качестве центрального канала домашнего кинотеатра и входит в схему карты пространственного звука 360 Spatial Sound Mapping. Таким образом аудиосопровождение точно соответствует изображению на экране и обеспечивает подлинный опыт погружения.

 

Звук идеально совпадает с действием на экране

Функция Acoustic Center Sync проследит, чтобы речь персонажа донеслась до вас с той же стороны, с которой он располагается в сцене. С четко отлаженными картинкой и звуком впечатления от просмотра будут еще ярче.

 

Подключение по Bluetooth®

Транслируйте музыку со своего смартфона, планшета или ноутбука по беспроводному соединению Bluetooth®. 

 

Каждый получит лучшее место в доме

Каждый член семьи, где бы в комнате ни находился, будет наслаждаться потоковой передачей музыки благодаря сверхширокой зоне прослушивания.

 

 

Наслаждайтесь музыкой всей семьей 

Получите легкий доступ к популярным музыкальным сервисам, таким как Spotify, и воспроизводите все любимые альбомы и подборки через Chromecast и Apple AirPlay 2. Пригласите всю семью и начинайте вечеринку. 

 

 

Потоковая передача по Wi-Fi

Установите соединение с Интернетом через встроенный Wi-Fi или по сети LAN и включайте трансляцию музыки с устройств домашней сети.

 

Spotify Connect™

Подключайтесь к Spotify непосредственно через динамик и установите приложение Spotify Connect™ на свое устройство, чтобы управлять воспроизведением дистанционно.

 

Chromecast built-in

Передавайте на аудиоустройство музыку, онлайн-радио и подкасты со смартфона, планшета или ноутбука: для этого нужно всего лишь нажать кнопку трансляции.

 

Apple AirPlay 2

Передавайте музыку с любимого устройства Apple на домашний кинотеатр. Всего одним касанием.

 

Голосовое управление

Домашний кинотеатр совместим с устройствами, которые поддерживают Google Assistant и Chromecast built-in, а также с теми, которые поддерживают Amazon Alexa. Просто подключите HT-A9 к группе динамиков через приложение Google Home и используйте голосовые команды, чтобы воспроизводить музыку, регулировать громкость и многое другое.

 

Фильмы с пространственным звуком — это совершенно новый формат 

Интеллектуальный алгоритм добавляет высокий, всеобъемлющий звук к обычным объемным звуковым дорожкам и даже к стереозвуку, превращая любое прослушивание в полное погружение 360 Spatial Sound. Для активации просто нажмите кнопку Immersive AE на пульте дистанционного управления.

 

Всенаправленная блочная конструкция

HT-A9 — одна из наших новейших домашних звуковых систем, разработанная по концепции всенаправленного распространения звука. Единый сплошной блок цилиндрической формы обеспечивает пространственный звук на 360 градусов. Блок с плоской задней поверхностью идеально прилегает к стене. Светлый, жемчужно-серый цвет прекрасно сочетается с оформлением стен, полок или с другими элементами интерьера.

 

Превратите гостиную в захватывающее место для всей семьи

Благодаря сверхширокому окружающему звуку HT-A9 домашний, семейный просмотр фильмов становится необычно захватывающим и интересным.

 

Быстрая настройка 

HT-A9 можно начинать использовать практически сразу после распаковки. Просто подключите к питанию, подсоедините к телевизору с помощью кабеля HDMI и активируйте. Получайте удовольствие от нового пространственного объемного звука с подключением к локальной сети, входу и выходу (eARC) HDMI.

Технические характеристики

Характеристики звука
Каналы
4.0.4
Выходная мощность усилителя
504W
Выходная мощность передних динамиков
50W
Частотный диапазон передних динамиков
200-10000 Гц
Сопротивление передних динамиков
6 Ом
Выходная мощность верхних динамиков
30W
Частотный диапазон верхних динамиков
200-10000 Гц
Сопротивление верхних динамиков
6 Ом
Формат аудио
LDAC
SBC
Linear PCM
AAC
Поддержка аудиоформатов Dolby
Dolby Digital
Dolby Digital Plus
Dolby Atmos
Dolby TrueHD
Dolby Dual Mono
Поддержка аудиоформатов DTS
Есть
Цифровой усилитель (S-Master HX)
Есть
Аудио высокой четкости
Нет
DTS кодеки
DTS
DTS HD High Resolution Audio
DTS HD Master Audio
DTS ES
DTS 96/24
DTS: X
Технология виртуального объемного звука
360 Spatial Sound Mapping
Dolby Surround
Neural: X
Характеристики видео
Поддержка формата 3D
Нет
Поддержка 4K
Есть
Технология HDR
Есть
Поддержка 8K
Есть
Поддержка видеоформатов Dolby
Dolby Vision
Возможности подключения
Тип USB
Type A
Канал HDMI с ARC (адаптивным управлением скоростью)
Есть
Входы HDMI
1
Выход HDMI
1
Оптический аудио вход
Нет
Подключение Ethernet/LAN
Есть
Аналоговый аудиовход
Нет
Беспроводные соединения
Bluetooth
Есть (Bluetooth v. 5.0)
NFC
Нет
Wi-Fi
Есть (Wi-Fi транслирование)
Spotify connect
Есть
Bluetooth рабочий диапазон
30м
Chromecast
Есть
Apple AirPlay
Нет
Другие параметры
FM-тюнер
Нет
Голосовой помощник
Google Assistant
Функция голоса
Есть
Габариты и вес
Размеры (В x Ш x Г)
5.2 x 15 x 15см
Вес
730 грамм
Размер фронтальной АС (Ш x В x Г)
16 x 14.7 x 31.3см
Задайте вопрос!
    СравнитьСтереть