Согласен Если вы продолжаете использовать этот сайт без изменений настроек по умолчанию, вы соглашаетесь использовать файл cookie для использования на веб-сайте Center.lv.

SmallRig 2938 Cage для Sony ZV-1/ZV-1 II/ZV-1F
SR 2938

39.95
Бесплатная доставка!

Доступность товара

ТОЛЬКО ПОД ЗАКАЗ

Магазин Sony Center, по адресу Brīvības iela 40

ТОЛЬКО ПОД ЗАКАЗ

Магазин Sony Center, по адресу Kalnciema iela 137A

Уточнить время доставки

Описание товара

Общая информация

SmallRig Cage for Sony ZV-1 II / ZV-1F / ZV-1 Camera 2938 - это полностью облегающая клетка, предназначенная для защиты, крепления аксессуаров и удобного захвата камеры ZV-1 II / ZV-1F / ZV-1. В нижней части имеется несколько резьбовых отверстий 1/4"-20, позволяющих менять аккумуляторы и карты памяти, не откручивая съемочную рукоятку или штатив.

Кронштейн надежно крепится к объективу камеры и имеет резиновую прокладку внутри для предотвращения царапин. Сверху имеется несколько резьб 1/4"-20 для дополнительного крепления Cold Shoe Mount 2044 и Mini Top Handle 2821. К правой стороне клетки можно также прикрепить штатив для вертикальной съемки TikTok. В нижней части камеры имеется дополнительный холодный башмак для микрофона или осветительного прибора. Для защиты кабеля HDMI можно также прикрепить зажим Cable Clamp 1693. Кроме того, с каждой стороны камеры имеется гнездо для ремешка и рукоятка для удобного захвата.

Комплектация

1х Клетка
1x шестигранный ключ

Задайте вопрос!
    СравнитьСтереть