Согласен Если вы продолжаете использовать этот сайт без изменений настроек по умолчанию, вы соглашаетесь использовать файл cookie для использования на веб-сайте Center.lv.

ZHIYUN LED Fiveray F100 свет
FIVERAY F100

249.95
Бесплатная доставка!

Доступность товара

ТОЛЬКО ПОД ЗАКАЗ

Магазин Sony Center, по адресу Brīvības iela 40

ТОЛЬКО ПОД ЗАКАЗ

Магазин Sony Center, по адресу Kalnciema iela 137A

Уточнить время доставки

Похожие товары

Описание товара

Общая информация

 

Благодаря неустанному развитию и накоплению технологий, ZHIYUN представляет F100, новый эталон портативных палочных фонарей. Интеграция высокой мощности 100 Вт и отличной производительности, достигнутой благодаря инновационным технологиям, оживляет каждую деталь вашего творчества.

 

Позвольте вашему творчеству сиять

В вашем распоряжении шесть творческих световых эффектов и разнообразное окружающее освещение, которые помогут легко создать атмосферу, когда придет вдохновение.

 

Ярче благодаря высокой мощности 100 Вт

В F100 встроено в 5 раз больше светодиодных чипов, что обеспечивает сверхъяркую мощность по сравнению с аналогичными по размеру светильниками. Сложная технология повышает эффективность управления освещением более чем на 90%, обеспечивая стабильную освещенность, которая в пике может достигать 20708 люкс.

 

Инновационная система охлаждения

В F100 используется инновационная система охлаждения DynaVort Cooling System™, основанная на гидродинамике и динамическом алгоритме. Система охлаждения состоит из гироскопа, моделирующего теплоотводы, и 6 вентиляторов FOC для предотвращения перегрева, повышая эффективность охлаждения в 5 раз за счет значительного усиления воздушного потока с интеллектуальным управлением.

 

Режим CCT для яркого изображения

F100 предлагает точную настройку цветовой температуры в режиме CCT Mode с помощью интуитивно понятного диска. Стандартные в отрасли CRI и TLCI оживят вашу историю без усилий и достоверно. Диапазон CCT: 2700-6200K; CRI: ≧96; TLCI: ≧97.

 

HSI Mode Pro RGB

Количество RGB-чипов увеличено до 148, что делает эффект освещения в два раза ярче, чем у предшественника, обеспечивая прочную поддержку для большего количества возможностей. Оттенок: 0-360°; Насыщенность: 0-100%; Интенсивность: 0-100%.

 

Интуитивное и точное управление

Предлагает множество аксессуаров, включая сумку для хранения, двухстворчатые амбарные двери, рассеиватель и сетку для более профессионального освещения. Приготовьтесь к тому, что вам придется по вкусу любая съемка в различных сценариях, таких как прямые трансляции, интервью, ТВЦ, влоггинг и портреты крупным планом.

 

Вдохновение светится безостановочно

Технология адаптивной зарядки делает F100 совместимым с адаптерами питания PD различной мощности, удовлетворяя потребность в высокой мощности и длительном времени работы. С помощью переключаемого адаптера вы можете непрерывно использовать FIVERAY F100 на разной мощности, одновременно заряжая его. Пиковая мощность зарядки аккумуляторов достигает 25 Вт. 6 встроенных аккумуляторов емкостью 2600 мАч обеспечивают время работы 1 час 4 минуты при рабочей мощности 50 Вт.

 

Комплектация

1x F100 Light Stick
1x Кабель для зарядки USB Type-C
1x 2-створчатые амбарные дверцы
1x Диффузор
1x Сетка
1x Сумка для хранения
1x Краткое руководство

Технические характеристики

Микрофоны и свет
Тип аксесуара
LED трубки
Мощность света
100Вт
Источник питания
Built-In Battery
CRI (Ra) индекс цветопередачи
96
Цветовая температура
2700 - 6200K
Уменьшение яркости света
0 - 100%
Время зарядки
3 часы/-ов
Вес
0.95 кг
Характеристики
Тип аксессуара
LED лампа
Габариты и вес
Размеры (В x Ш x Г)
4.6 x 50 x 4.7см
Другие параметры
Zhiyun тип аксессуара
Фото и видео Свет
Питание и энергосбережение
Быстрая зарядка аккумулятора
Есть
Встроенный аккумулятор
Есть
Емкость аккумулятора
2600мАч
Задайте вопрос!
    СравнитьСтереть