ANGELBIRD футляр для карт памяти CFexpress Type A
MEDIA-TANK-CA2

105
Бесплатная доставка!

Доступность товара

СКОРО

Магазин Sony Center, по адресу Kalnciema iela 137A

Закажи и получи 19 декабря

СКОРО

Магазин Sony Center, по адресу Brīvības iela 40

Закажи и получи 20 декабря

Доставка курьером

Закажи и получи 22 декабря

Похожие товары

Описание товара

Общая информация

Защищайте, храните и транспортируйте до четырех карт памяти CFexpress Type A с помощью чехла Media Tank от Angelbird, который имеет алюминиевый корпус и точно вырезанную внутреннюю часть из пеноматериала для защиты от царапин, изгибов, поломок, воды, ударов, пыли, тепла, электростатического разряда, магнитов и рентгеновских лучей. Также имеется прочный запорный механизм Lock-Solid, который предотвращает случайное открытие чехла. Если вы хотите прикрепить Media Tank к рюкзаку или закрепить его навесным замком, по обеим сторонам передней части имеются двойные кольцевые петли.

 

Созданный для суровых условий, его жесткий алюминиевый корпус устойчив к воздействию воды, ударов, пыли, высоких температур, электростатического разряда и магнитов. Он также защищен от рентгеновского излучения.

 

Проверенный на прочность, его механизм блокировки Lock-Solid предотвращает случайное открытие чехла. Также имеются двойные кольцевые петли для карабина или навесного замка.

 

Высококачественные вставки из пеноматериала с точной резкой обеспечивают надежную и безопасную фиксацию карт, а широкие пазы для пальцев позволяют легко вставлять и извлекать карты.

Комплектация

  • Футляр
  • Инструкция

Технические характеристики

Характеристики
Производитель
PolarPro
Тип аксессуара
Футляры для карт памяти
Вес
0.123 кг
Внешние размеры (Ш х В х Г)
9.5 x 7 x 2.25 cm
Цвет
Зеленый
Температурный диапазон
-40 - 80℃
Тип замка
Защелка
Можно положить вовнутрь
4 CFexpress Type A
Материал
Алюминий
Задайте вопрос!
    СравнитьСтереть