- Каталог
- Фотокамеры, Видеокамеры и Оптика
- Фильтры для объективов
- CPL поляризационные фильтры
- POLARPRO циркулярный поляризационный фильтр Arctic (95mm)
POLARPRO циркулярный поляризационный фильтр Arctic (95mm)ARTC-CP-95C
165Бесплатная доставка!
Доступность товара
Магазин Sony Center, по адресу Brīvības iela 40
Магазин Sony Center, по адресу Kalnciema iela 137A
Похожие товары
Описание товара
Общая информация
Разработанный для самых холодных и суровых условий, циркулярный поляризационный фильтр Arctic от PolarPro улучшает качество изображения, уменьшая блики и отражения от неметаллических поверхностей, таких как вода и стекло. Этот фильтр с высокой пропускаемостью имеет короткий ход поворота 110° и удобную ручку, которую можно использовать в перчатках, что обеспечивает более быстрое и точное управление в самых экстремальных ситуациях. Фильтр CPL, изготовленный из высококачественного стекла Chroma, сохраняет резкость и точность цветопередачи, защищая стекло вашего объектива. Его прочная, герметичная алюминиевая оправа была разработана и протестирована в реальных условиях Арктики вместе с Бенджамином Хардманом и достаточно тонкая, чтобы работать с блендами.
● 45% светопропускание – на пол-ступенки ярче, чем стандартные поляризаторы, идеально подходит для условиях низкой освещенности и пасмурной погоды.
● Технология Chroma Polarization – сохраняет реалистичную цветопередачу без сдвига цветов.
● Поворот на 110° – позволяет быстрее и точнее настраивать поляризацию, достигая оптимального результата в 5 раз быстрее.
● Удобная ручка для перчаток – увеличенное кольцо с текстурированной поверхностью обеспечивает удобство использования при низких температурах.
● Тонкая оправа, совместимая с блендой – низкопрофильная конструкция обеспечивает совместимость с большинством бленд.
Комплектация
- PolarPro Arctic циркулярный поляризационный фильтр
- Защитный футляр
- Микрофибра
Технические характеристики
Защитное покрытие
Антибликовое покрытие
Защита от отпечатков пальцев
Защита от царапин
Водонепроницаемое покрытие
Устойчивость к воздействию масла















