Согласен Если вы продолжаете использовать этот сайт без изменений настроек по умолчанию, вы соглашаетесь использовать файл cookie для использования на веб-сайте Center.lv.

Philips триммер для бороды 3000 Series
BT3234/15

35.99
Бесплатная доставка!

Доступность товара

ДОСТУПНО

Tehnikas Center магазин в т/ц Elkor Plaza

Получи завтра с 10:00

СКОРО

Магазин Sony Center, по адресу Kalnciema iela 137A

Доставка DPD, Venipak

Закажи до понедельника и получи во вторник с 10:00

Описание товара

Общая информация

Равномерная стрижка и захват волосков близко к коже

Триммер для бороды Philips, идеально подходящий для тех, кто отращивает бороду, оснащен новой системой Lift & Trim: гребень приподнимает волоски и направляет их на уровне лезвия для ровной стрижки.

Безупречная и безопасная стрижка

Самозатачивающиеся стальные лезвия сохраняют свою остроту, как и в первый день, обеспечивая идеальную и безопасную стрижку каждый раз.

Адаптация к различным параметрам длины

Эффективный триммер для бороды, который подстригает на нужную длину. Просто переключите переключатель на одну из 20 установок длины от 0,5 мм до 10 мм с интервалом 0,5 мм.

Работает без подзарядки до 60 минут

Мощный литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 60 минут беспроводного ухода за волосами и всего 1 час подзарядки. 5-минутной функции быстрой зарядки хватает на одну стрижку.

Индикаторы низкого уровня заряда, разрядки, полного заряда или зарядки аккумулятора

Индикаторы батареи на этом триммере показывают состояние батареи: низкий заряд, разряд, зарядка или полная зарядка. Таким образом, вы сможете вовремя подзарядить триммер и избежать разрядки аккумулятора до окончания стрижки.

Простое обслуживание

Снимите головку триммера для бороды Philips и выполните простую очистку, промыв ее в проточной воде. Высушите ее, прежде чем установить обратно на прибор.

Комплектация

USB-A (адаптер в комплект не входит)

Щетка для чистки

Задайте вопрос!
    СравнитьСтереть