Согласен Если вы продолжаете использовать этот сайт без изменений настроек по умолчанию, вы соглашаетесь использовать файл cookie для использования на веб-сайте Center.lv.

Zelmer чайник ZCK8011L

24.99
Бесплатная доставка!

Доступность товара

СКОРО

Магазин Sony Center, по адресу Brīvības iela 40

СКОРО

Магазин Sony Center, по адресу Kalnciema iela 137A

Уточнить время доставки

Описание товара

Общая информация

Мощный чайник
Надоело ждать пока чайник закипит? Электрический чайник Zelmer ZCK8011I мощностью 2200 Вт очень быстро вскипятит или подогреет большое количество воды для любимого напитка Вашей семьи или коллектива.

Вместительный чайник для всей семьи
За один раз сделать 8 чашек чая или кофе для всей семьи, или большой компании возможно благодаря вместительному чайнику Zelmer ZCK8011I объемом 1,7 литров.

Нагревательный элемент - диск
Нагревательный элемент чайника Zelmer ZCK8011I представляет собой диск, плотно прилегающий к защитному металлическому слою, что позволяет максимально быстро вскипятить больший объем воды. Его легче мыть и очищать по сравнению с чайником с открытой спиралью, а также такая конструкция предотвращает проникновение частиц накипи в кипяток. Чайник Zelmer ZCK8011I сам отключается, если в нем нет воды и позволяет подогреть любое количество воды.

Индикация включения
Чайник Zelmer ZCK8011I сам сообщит Вам о включении свечением лампочки, расположенной на его корпусе. Как только подсветка погаснет, кипяток готов к употреблению.

Отключение при закипании
Не волнуйтесь, что вода может выкипеть, а чайник сгореть. Чайник Zelmer ZCK8011I сам отключится, когда вода нагреется до нужной температуры. Это очень удобно, т.к. предотвращает порчу нагревателя чайника, облегчает его чистку, а также бережет электроэнергию.

Отсек для сетевого шнура
В подставке чайника Zelmer ZCK8011I располагается место для хранения шнура, что позволяет Вам регулировать его длину, а также не портить внешний вид помещения.

Технические характеристики

Общая информация
Тип продукта
Чайники
Мощность
2200Вт
Объем
1.7Л
Материал
Нержавеющая сталь
Стекло
Задайте вопрос!
    СравнитьСтереть