Согласен Если вы продолжаете использовать этот сайт без изменений настроек по умолчанию, вы соглашаетесь использовать файл cookie для использования на веб-сайте Center.lv.

Zelmer ручной блендер ZHB4750

49.99
Бесплатная доставка!

Доступность товара

ДОСТУПНО

Tehnikas Center магазин в т/ц Elkor Plaza

Получи сегодня до 21:00

СКОРО

Магазин Sony Center, по адресу Kalnciema iela 137A

Доставка DPD, Venipak

Закажи до понедельника и получи во вторник с 10:00

Описание товара

Общая информация

Супер мощный блендер
Ручной блендер Zelmer ZHB4750 Vario 1800W Titanium XL с мощностью 1800 Вт легко обработает овощи, мясо, орехи и другие твердые продукты. Измельчайте морковь для салата на обед или ужин, а на завтрак нарезайте фрукты для мюсли или смешивайте молочные напитки.

Погружная часть из нержавеющей стали
Погружная часть из нержавеющей стали ручного блендера Zelmer ZHB4750 Vario 1800W Titanium XL делает его очень прочным. С этим блендером Вы можете обрабатывать не только мягкие, но и более твердые, а также горячие продукты – измельчать овощи и готовить горячие крем-супа или пюре из картофеля.

Система анти-разбрызгивания
С системой анти-разбрызгивания у ручного блендера Zelmer ZHB4750 Vario 1800W Titanium XL Вам не придется убирать разбросанные по кухни кусочки продуктов, протирать стол или стены от брызг после использования блендера. К тому же функция анти-разбрызгивания защитит так же Вас от попадания продуктов в глаза или ожогов в процессе обработки горячих продуктов.

Турборежим
Ручной блендер Zelmer ZHB4750 Vario 1800W Titanium XL оснащен кнопкой турборежима для обработки самых твердых продуктов. Используйте этот режим, чтобы расправиться с морковкой, сыром, орехами и другими твердыми продуктами.

Плавная регулировка скорости
Возможность регулирования скорости ручного блендера Zelmer ZHB4750 Vario 1800W Titanium XL позволяет выбрать более оптимальный режим для обработки продукта. Для разных продуктов советуется разная скорость работы блендера, т.к. от этого зависит, насколько успешно будет измельчен продукт.

Технические характеристики

Общая информация
Тип продукта
Блендеры
Задайте вопрос!
    СравнитьСтереть