Согласен Если вы продолжаете использовать этот сайт без изменений настроек по умолчанию, вы соглашаетесь использовать файл cookie для использования на веб-сайте Center.lv.

Zelmer утюг ZIR3210

59.99
Бесплатная доставка!

Доступность товара

ДОСТУПНО

Tehnikas Center магазин в т/ц Elkor Plaza

Получи сегодня с 10:00

СКОРО

Магазин Sony Center, по адресу Kalnciema iela 137A

Доставка DPD, Venipak

Получи сегодня и получи во вторник с 10:00

Описание товара

Общая информация

Супер мощный утюг
Знаете, сколько времени в течении жизни в среднем тратит человек на глажку белья? Не беспокойтесь, Вам не нужно даже задумываться об этом, т.к. утюг Zelmer ZIR3210 с мощностью 3200 Вт нагреется в одно мгновение, сэкономив Ваше время в процессе глажения. Этот утюг идеален для больших семей, где глажение порой может занимать до нескольких часов в неделю, а также тех, у кого большой гардероб с многочисленными платьями, рубашками, брюками и другими нарядами.

Вертикальное отпаривание
Благодаря функции подачи пара в вертикальном положении у утюга Zelmer ZIR3210 Вам не придется доставать доску для глажки, если Вы захотите погладить пальто или пиджак, т.к. отпарить одежду можно, не снимая ее с вешалки. Просто повесьте Вашу вещь на вешалку и проведите струей пара – так Вы не только сэкономите время, но и освободите себя от хлопот с тяжелой доской для глажки.

Желобок для пуговиц
Надоело тратить много времени и сил для того, чтобы подобраться к измятым участкам рубашки или блузки возле пуговиц? Желобок для пуговиц у утюга Zelmer ZIR3210 позволяет не только легко разглаживать ткань рядом с пуговицами, но и при этом защищает поверхность подошвы утюга от царапания.

Самоочистка от накипи
Функция самоочистки у утюга Zelmer ZIR3210 позволяет удалить накипь и загрязнения утюга. Благодаря самоочистке от накипи утюг прослужит дольше, улучшится качество глажки, и Вам не нужно будет постоянно следить за наличием налета, а также тратить время на его ликвидацию. К тому же это защитит Вашу одежду, т.к. очищенный от налета утюг позволяет горя, чем у воздуху обрабатывать ткань равномерно.

Противокапельная система
Наличие противокапельной системы в утюге Zelmer ZIR3210 предотвращает вытекание воды из отверстий утюга в процессе глажения при невысокой температуре, когда в утюге не успевает образовываться пар. Противокапельная система особенно защитит тонкие ткани, т.к. на них не останутся некрасивые разводы, что может произойти в случае отсутствия данной функции.

Автоматическая подача пара
Наличие функции автоматической подачи пара у утюга Zelmer ZIR3210 представляет собой подачу горячего пара через множество отверстий в подошве утюга. Горячий пар быстро размягчает непослушные волокна ткани, благодаря , чем у одежда или белье легче разглаживается.

Технические характеристики

Общая информация
Тип продукта
Утюги
Задайте вопрос!
    СравнитьСтереть