Согласен Если вы продолжаете использовать этот сайт без изменений настроек по умолчанию, вы соглашаетесь использовать файл cookie для использования на веб-сайте Center.lv.

Zelmer мясорубка ZMM3501B

65.99
Бесплатная доставка!

Доступность товара

ДОСТУПНО

Tehnikas Center магазин в т/ц Elkor Plaza

Получи сегодня до 21:00

СКОРО

Магазин Sony Center, по адресу Kalnciema iela 137A

Доставка DPD, Venipak

Получи сегодня и получи во вторник с 10:00

Описание товара

Общая информация

Насадка для „Кеббе”
Порадуйте себя и своих близких «Кеббе» - полыми колбасками (трубочками) из мяса. К горлышку специальной насадки для кеббе присоедините колбасную оболочку, и мясорубка Zelmer ZMM3501B сама наполнит ее начинкой. Далее Вам остается только обжарить трубочки и подать их дымящимися на стол!

Насадки для приготовления колбасы
Готовить колбаски в домашних условиях поможет мясорубка Zelmer ZMM3501B. К узкому горлышку специальной насадки для домашних колбасок присоедините колбасную оболочку, и мясорубка сама наполнит ее начинкой. Не забудьте придерживать оболочку и регулировать равномерность заполнения колбасы.

Реверс
Наличие реверса позволяет очистить мясорубку от жил не прерывая процесса измельчения мяса. Мясорубка Zelmer ZMM3501B может провернуть в обратном направлении спираль прокручивающую фарш (шнек), и вытолкнуть жилы и прочие остатки через загрузочное отверстие.

Шинковка
Мясорубка Zelmer ZMM3501B не только готовит качественный мясной фарш, но и способна равномерно нарезать и нашинковать различные овощи.

Технические характеристики

Общая информация
Тип продукта
Мясорубки
Задайте вопрос!
    СравнитьСтереть