Согласен Если вы продолжаете использовать этот сайт без изменений настроек по умолчанию, вы соглашаетесь использовать файл cookie для использования на веб-сайте Center.lv.

Valera машинка для стрижки волос Absolut Zero
658.01

109.99
Бесплатная доставка!

Доступность товара

ДОСТУПНО

Tehnikas Center магазин в т/ц Elkor Plaza

Получи сегодня до 21:00

СКОРО

Магазин Sony Center, по адресу Kalnciema iela 137A

Доставка DPD, Venipak

Получи сегодня и получи во вторник с 10:00

Описание товара

Общая информация

Добро пожаловать в будущее стрижки в линейке zero: Absolut Zero - это машинка для стрижки последнего поколения, разработанная Valera для миллиметровой точности стрижки, простоты в обращении и длительного срока службы аккумулятора. Маленький, простой в обращении профессиональный инструмент гарантирует отличные результаты.

Он компактный и точный, как триммер, и мощный, как машинка для стрижки.

Сверхпрочные лезвия DURABLADE шириной 42 мм с алмазной заточкой из японской стали обеспечивают чистую и точную стрижку. Как профессионалы в салонах, так и взыскательные частные пользователи с помощью Absolut Zero легко справляются с модной стрижкой Zero-Cut 0,1 мм или достигают длины стрижки 1,5, 3,0 и 4,5 мм с помощью трех прилагаемых расчесок.

Благодаря закругленным кончикам лезвия обеспечивают точный срез, не раздражая кожу. Поэтому Absolut Zero также идеально подходит для бритья тела и может использоваться как универсальное устройство для бороды, волос, контуров и волос на теле.

Эргономичный инструмент удобно лежит в руке и весит 150 граммов. Благодаря литиевому аккумулятору Absolut Zero работает 120 минут и заряжается за 90 минут. Кроме того, машинка для стрижки волос может работать от сети, поскольку оснащена трехметровым профессиональным кабелем. Встроенное кольцо позволяет подвесить машинку, если хочется, чтобы она всегда была под рукой. В комплект машинки входит набор для ежедневной чистки с щеточкой для чистки и масленкой. Благодаря универсальному напряжению 100-240 В, Absolut Zero можно использовать в путешествиях по всему миру.

Комплектация

42 мм Т-образное режущее полотно ZERO (0,1 мм)

3 насадки-гребня 1,5, 3,0, 4,5 мм

шнур питания 3 м

смазочное масло и щетка для чистки

Технические характеристики

Общая информация
Тип продукта
Машинкa для стрижки волос
Задайте вопрос!
    СравнитьСтереть