Согласен Если вы продолжаете использовать этот сайт без изменений настроек по умолчанию, вы соглашаетесь использовать файл cookie для использования на веб-сайте Center.lv.

Valera профессиональный ионизирующий фен Professional Swiss Nano 6300 Light
SN6300 RC

89.99
Бесплатная доставка!

Доступность товара

ДОСТУПНО

Tehnikas Center магазин в т/ц Elkor Plaza

Получи сегодня с 10:00

СКОРО

Магазин Sony Center, по адресу Kalnciema iela 137A

Доставка DPD, Venipak

Получи сегодня и получи во вторник с 10:00

Описание товара

Общая информация

2000 Вт – мощный
Фен Valera SN6300 RC позволит не только быстро высушить волосы, но и сделать хорошую укладку без помощи парикмахера. Фен Valera SN6300 RC идеален для тех, кто ценит время или просто не любит долго сушить и укладывать волосы.

Холодный обдув
Главная положительная черта функции холодного обдува у фена Valera SN6300 RC состоит в том, что он укрепляет укладку. Это станет неотъемлемой частью вашего быта, если вы - любитель делать укладку на бигуди, использовать выпрямители волос или щипцы для завивки. Всё, что необходимо – это, высушивая волосы тёплым потоком, в конце обдуть их холодным воздухом. С феном Valera SN6300 RC волосы не только отлично зафиксируются, но и станут более гладкими, а также здоровыми, ведь именно прохладный поток воздуха более щадяще относится к волосам.

Ионизация
Ионизация (насыщение волос отрицательно заряженными частицами) - идеальное решение для тех, у кого непослушные, блёклые или сухие волосы. Функция ионизации фена Valera SN6300 RC позволяет сохранять внутреннюю влагу волоса, что делает волосы более послушными, блестящими и легко расчесываемыми. Этоособенно важно зимой, когда у наших волос появляется немало «врагов» - мороз, снег, ветер, сухой воздух в помещениях.

Концентратор
Основной функцией концентратора фена Valera SN6300 RC является укладка волос. Это позволит сделать красивую и качественную причёску в домашних условиях без помощи профессионала. Главный принцип работы концентратора – сужение воздушного потока, что хорошо для обработки каждого отдельного локона причёски. Концентратор фена Valera SN6300 RC легко использовать для укладки с расчёской, сушки волос, завитых на бигуди, а также для простой сушки волос.

Отключение при перегреве
Функция автоматического отключения фена Valera SN6300 RC при перегреве – это гарантия, что в самый неожиданный момент вам не придётся пойти на работу с невысушенными или не уложенными волосами, не понадобится тратить деньги на новый фен, так как при достижении прибором критической температуры, фен выключается сам.

Комплектация

Прохладная насадка TOUCH ME 7,5 см

стандартная насадка 6 см

Технические характеристики

Общая информация
Тип продукта
Фен для Bолос
Задайте вопрос!
    СравнитьСтереть