Согласен Если вы продолжаете использовать этот сайт без изменений настроек по умолчанию, вы соглашаетесь использовать файл cookie для использования на веб-сайте Center.lv.

Valera профессиональный ионизирующий фен Professional Swiss Power4Ever
SP4 EQ D RC

199.99
Бесплатная доставка!

Доступность товара

ДОСТУПНО

Tehnikas Center магазин в т/ц Elkor Plaza

Получи сегодня до 21:00

СКОРО

Магазин Sony Center, по адресу Kalnciema iela 137A

Доставка DPD, Venipak

Закажи до понедельника и получи во вторник с 10:00

Описание товара

Общая информация

2400 Вт- очень мощный
Фен такой мощности сделает укладку волос и прическу за пару минут. Фен Valera SP4 eQ RC Swiss Power4ever - идеальный вариант для тех, кто часто сушит свои волосы в спешке или просто не любит много времени проводить возле зеркала, а также обладателей густых волос.

Холодный обдув
Главная положительная черта функции холодного обдува у фена Valera SP4 eQ RC Swiss Power4ever состоит в том, что он укрепляет укладку. Это станет неотъемлемой частью вашего быта, если вы - любитель делать укладку на бигуди, использовать выпрямители волос или щипцы для завивки. Всё, что необходимо – это, высушивая волосы тёплым потоком, в конце обдуть их холодным воздухом. С феном Valera SP4 eQ RC Swiss Power4ever волосы не только отлично зафиксируются, но и станут более гладкими, а также здоровыми, ведь именно прохладный поток воздуха более щадяще относится к волосам.

Ионизация
Ионизация (насыщение волос отрицательно заряженными частицами) - идеальное решение для тех, у кого непослушные, блёклые или сухие волосы. Функция ионизации фена Valera SP4 eQ RC Swiss Power4ever позволяет сохранять внутреннюю влагу волоса, что делает волосы более послушными, блестящими и легко расчесываемыми. Этоособенно важно зимой, когда у наших волос появляется немало «врагов» - мороз, снег, ветер, сухой воздух в помещениях.

Концентратор
Основной функцией концентратора фена Valera SP4 eQ RC Swiss Power4ever является укладка волос. Это позволит сделать красивую и качественную причёску в домашних условиях без помощи профессионала. Главный принцип работы концентратора – сужение воздушного потока, что хорошо для обработки каждого отдельного локона причёски. Концентратор фена Valera SP4 eQ RC Swiss Power4ever легко использовать для укладки с расчёской, сушки волос, завитых на бигуди, а также для простой сушки волос.

Диффузор
Диффузор фена Valera SP4 eQ RC Swiss Power4ever - идеальный вариант для тех, кто в фенах высоко ценит быструю сушку, так как эта насадка имеет многочисленные отверстия, через которые рассеивается воздушный поток, позволяя сушить большие пряди волос сразу. Диффузор фена Valera SP4 eQ RC Swiss Power4ever также хорош для использования после химической завивки, так как фен окажет максимально мягкое воздействие на волосы, позволив дольше наслаждаться причёской. Также, придаётся объём волосам, приподнимая их от корней.

Отключение при перегреве
Функция автоматического отключения фена Valera SP4 eQ RC Swiss Power4ever при перегреве – это гарантия, что в самый неожиданный момент вам не придётся пойти на работу с невысушенными или не уложенными волосами, не понадобится тратить деньги на новый фен, так как при достижении прибором критической температуры, фен выключается сам.

Комплектация

Прохладная насадка TOUCH ME 7,5 см

Стандартная насадка 6 см

Диффузор для локонов

Чехол для хранения

Технические характеристики

Общая информация
Тип продукта
Фен для Bолос
Задайте вопрос!
    СравнитьСтереть