Согласен Если вы продолжаете использовать этот сайт без изменений настроек по умолчанию, вы соглашаетесь использовать файл cookie для использования на веб-сайте Center.lv.

Philips аккумуляторный пылесос для сухой и влажной уборки 7000 Series AquaTrio Cordless
XW7110/01

599.99
Бесплатная доставка!

Доступность товара

ДОСТУПНО

Tehnikas Center магазин в т/ц Elkor Plaza

Получи завтра с 10:00

СКОРО

Магазин Sony Center, по адресу Kalnciema iela 137A

Доставка DPD, Venipak

Получи сегодня и получи во вторник с 10:00

Описание товара

Общая информация

Высокоскоростные вращающиеся щетки
Инновационная запатентованная технология высокоскоростных вращающихся щеток с постоянным потоком чистой воды обеспечивает самоочистку и предотвращает распространение грязи по полу. Поэтому вам больше никогда не придется ополаскивать и выжимать грязную щетку для уборки!

Всегда чистая вода для уборки
Постоянный поток чистой воды из резервуара для чистой воды направляется на пол. Это гарантирует, что каждый участок пола будет вымыт свежей, чистой водой. Вы никогда не будете мыть пол грязной водой, в отличие от традиционной ручной щетки!

Система рассеивания воды
Вся собранная влажная и сухая грязь сразу же отделяется и запирается в резервуаре для грязной воды. Резервуары можно опорожнять в любое время, не прикасаясь к грязной воде.

Технология AquaSpin
Насадка AquaSpin эффективно всасывает и активно моет твердые напольные покрытия, избавляя их от пыли, грязи, пятен, разливов и до 99,9% бактерий* за один проход. Уникальная насадка разработана таким образом, чтобы собирать грязь как на передней, так и на задней части насадки для максимальной эффективности при каждом движении.

Гибкая конструкция
Гибкая конструкция позволяет высасывать пыль и мыть даже труднодоступные места под мебелью. Прибор можно перевести в полностью горизонтальное положение, не поднимая насадку и не теряя контакта с полом.

Отличная маневренность
Легко очищает зоны вокруг стульев и ножек столов, обеспечивая максимальный комфорт. Маневренность в труднодоступных местах, таких как плинтусы и края комнат, где скапливается грязь.

Средство для мытья пола
В комплект входит средство для мытья полов Philips, обеспечивающее профессиональные результаты уборки. Предназначен для всех типов твердых напольных покрытий, легко удаляет жир, пятна, липкую грязь. В одной бутылке содержится необходимое количество раствора для 15 уборок.

Цифровой ЖК-дисплей
Цифровой ЖК-дисплей отображает необходимую информацию во время и после уборки. С помощью ЖК-дисплея можно в режиме реального времени получать информацию о состоянии заряда аккумулятора, режимах уборки, техническом обслуживании и многом другом.

Настраиваемые режимы очистки
Прибор имеет 3 режима очистки. Режим обычной мойки предназначен для регулярной влажной уборки. Режим интенсивной стирки предназначен для трудновыводимых пятен. Режим поглощения воды предназначен для сбора остаточной влаги с пола. Для переключения настроек мощности используйте цифровой ЖК-дисплей.

Станция для чистки и хранения приборов
По окончании уборки просто поставьте прибор на станцию очистки и хранения, чтобы выполнить цикл самоочистки, который очистит прибор и щетки для интенсивной очистки. После этого вы можете убрать всю систему вместе с мощными щетками на хранение, чтобы сохранить ее чистой и готовой к следующему использованию.

Технические характеристики

Общая информация
Тип продукта
Пылесосы
Принцип работы
Беспроводной
Время работы аккумулятора
До 25 мин
Время зарядки
4 часы/-ов
Тип аккумулятора
Литий-ионный
Напряжение аккумулятора
25.9В
Тип пылесборника
Контейнер
Влажная уборка
Есть
Режим ручного пылесоса
Нет
Освещение (LED)
Нет
Габариты и вес
Вес
4600 грамм
Размеры (В x Ш x Г)
11 x 2.25 x 2.65см
Задайте вопрос!
    СравнитьСтереть