Согласен Если вы продолжаете использовать этот сайт без изменений настроек по умолчанию, вы соглашаетесь использовать файл cookie для использования на веб-сайте Center.lv.

Philips робот пылесос с функцией мойки HomeRun 3000 Series Aqua
XU3100/01

649.99
Бесплатная доставка!

Доступность товара

ДОСТУПНО

Tehnikas Center магазин в т/ц Elkor Plaza

Получи сегодня до 21:00

СКОРО

Магазин Sony Center, по адресу Kalnciema iela 137A

Доставка DPD, Venipak

Получи сегодня и получи во вторник с 10:00

Описание товара

Общая информация

Собирает больше мелкой пыли, чем просто пылесос
Робот одновременно пылесосит и моет твердые напольные покрытия, чтобы каждый день справляться с тонким слоем пыли, который накапливается на полах. При уборке удаляется больше мелкой пыли, чем просто пылесос; следы от ног будут чистыми даже если вы ходите босиком.

Интуитивное использование — идеально подходит для новичков
Приложение Philips HomeRun Robot дружелюбно и интуитивно в использовании — оно идеально подходит для новичков. В нем содержатся подробные инструкции и полезные видеоролики, чтобы вы могли полностью использовать робот. Приложение связывается с роботом, чтобы управлять им, сообщать и обновлять его производительность в режиме реального времени, показывая места, которые робот уже убрал.

Особенно мощная сила всасывания помогает собрать много грязи
Особенно мощная сила всасывания (тщательно проверенная до 4000 Па) может втянуть большие загрязнения, такие как крупные куски мусора. Он собирает накопившиеся загрязнения, а также собирает даже самую мелкую пыль — из щелей, ковровых волокон и напольных покрытий.

Очищает до 200 минут с одной зарядки аккумулятора
Мощный литий-ионный аккумулятор емкостью 4800 мАч обеспечивает время работы до 200 минут, и этого хватает для площади до 185 м². Когда уровень заряда аккумулятора низкий, робот автоматически возвращается на станцию для зарядки. Когда аккумулятор заряжен, робот возвращается на место, где работа была прервана, чтобы продолжить ее.

Убирает каждую комнату так, как вам нравится
На карте приложения Philips HomeRun вы можете выбрать, какую комнату(-ы) убирать и в каком порядке. Для каждой комнаты можно указать режим уборки, например: влажный и сухой для регулярной уборки твердых полов в гостиной, только сушка перед пылесосом в спальне и интенсивная тщательная уборка на кухне. При желании вы можете настроить параметры настройки, такие как мощность всасывания или влажность щели.

Распознает ковры и автоматически увеличивает силу всасывания
Робот автоматически увеличивает силу всасывания при проезде по ковру или напольному покрытию, чтобы собрать мелкие частицы пыли, которые накопились в ковровых волокнах. У робота есть четыре уровня всасывания: Эко — для эффективной уборки с низким энергопотреблением и низким уровнем шума; Обычный — для регулярной уборки и эффективной очистки мелкой пыли с твердых полов; Высокий уровень — для тщательной уборки больших полов и Макс. — идеально подходит для удаления большого количества загрязнений, таких как крупные куски мусора.

Убирает даже в труднодоступных местах
Благодаря низкой высоте (96 мм), он также убирает в труднодоступных местах под диванами, кроватями и другой мебелью. Для более тщательной уборки робот использует боковую щетку, очищая края и всасывая загрязнения. Робот может перемещаться без ручной помощи. Он легко преодолевает препятствия высотой до 17 мм, такие как пороги и ковры или напольные покрытия. Кроме того, датчики препятствий, расположенные по периметру робота, предотвращают падение с высоты или лестниц.

Максимальное покрытие пола: не пропустите ни одного места
Робот использует 360-градусную лазерную навигацию (LiDAR), чтобы быстро сканировать все комнаты и создать точную карту. Эта карта является интерактивной и может использоваться в приложении Philips HomeRun, чтобы создать уникальный план уборки для всего дома. Создайте и сохраните до 5 этажей подробных карт вашего дома. Умные алгоритмы помогают роботу найти наиболее эффективный путь из комнаты в комнату и вокруг мебели, одновременно углубляясь в углы и приближаясь к стенам, чтобы ни одно место не осталось неубранным.

Определите, где роботу разрешено убирать
Интуитивное приложение позволяет указать место уборки робота. Робот создан таким образом, чтобы не пропустить ни одной зоны. Зона "No-Go" представляет собой решение для тех зон, где робот не нужен. Виртуальная стена определяет воображаемую линию в вашем доме, которую робот не пересечет. Установите и сохраните на карте зоны "No-Mop", чтобы робот не убирал ковры и напольные покрытия при уборке пола.

Комплектация

Автоматическая станция опорожнения

Моющийся веник 2шт

Моющийся фильтр

Основная щетка

Боковая щетка

Мешок для сбора пыли 2шт

Защитный коврик

Шнур питания

Технические характеристики

Общая информация
Тип продукта
Пылесосы
Задайте вопрос!
    СравнитьСтереть