Согласен Если вы продолжаете использовать этот сайт без изменений настроек по умолчанию, вы соглашаетесь использовать файл cookie для использования на веб-сайте Center.lv.

Philips робот пылесос с функцией мойки HomeRun 3000 Series Aqua
XU3000/02

499.99
Бесплатная доставка!

Доступность товара

ДОСТУПНО

Tehnikas Center магазин в т/ц Elkor Plaza

Получи завтра с 10:00

СКОРО

Магазин Sony Center, по адресу Kalnciema iela 137A

Доставка DPD, Venipak

Получи сегодня и получи во вторник с 10:00

Похожие товары

Описание товара

Общая информация

Одновременная функция пылесоса и моющей щетки

Робот одновременно пылесосит и моет твердые полы, чтобы справиться с тонким слоем пыли, который скапливается на полах каждый день. В результате уборки удаляется больше мелкой пыли, чем при использовании одного лишь пылесоса; ваши ноги будут чистыми, даже если вы ходите босиком.

Приложение HomeRun

Приложение для робота Philips HomeRun удобно и интуитивно понятно - идеально для новичков. Оно содержит подробные инструкции и полезные видеоролики, которые помогут вам получить максимальную отдачу от робота. Приложение взаимодействует с роботом, направляя его, сообщая и обновляя информацию о результатах уборки, где бы вы ни находились, и показывая в реальном времени места, которые робот уже убрал.

Мощная сила всасывания (Робби)

Сверхмощная сила всасывания (тщательно протестированная, достигающая 4000 Па) способна всасывать крупные загрязнения, например крошки. Он собирает скопившуюся грязь и даже самую мелкую пыль - из щелей, волокон ковров и напольных покрытий.

Длительное время работы от аккумулятора (Робби)

Мощный литий-ионный аккумулятор емкостью 4800 мАч обеспечивает до 200 минут работы, поэтому вы можете убирать площадь более 150 м на одном заряде, не беспокоясь о потере энергии. При низком уровне заряда батареи робот автоматически возвращается на станцию для подзарядки. После зарядки аккумулятора он возвращается на место, где работа была прервана, и возобновляет ее. 

Эксклюзивный план уборки

На карте приложения Philips HomeRun можно выбрать, в какой комнате (комнатах) и в каком порядке проводить уборку. Для каждой комнаты можно задать график уборки, например: влажная и сухая для регулярной уборки твердых полов в гостиной, сухая с всасыванием только в спальне и интенсивная для тщательной уборки на кухне. При желании вы можете точно настроить параметры, например, мощность всасывания или влажность веника.

Дополнительная обработка ковров (Робби)

Робот автоматически увеличивает мощность всасывания при движении по ковру или напольному покрытию, чтобы собрать мелкие частицы пыли, скопившиеся в волокнах ковра. Робот имеет четыре различных уровня всасывания: Eco - для эффективной уборки с низким энергопотреблением и низким уровнем шума; Normal - для регулярной уборки и эффективного удаления мелкой пыли с твердых полов; High - для тщательной уборки больших полов; Max - для уборки больших полов. - Идеально подходит для уборки большого количества грязи, например, крошек.

Маневренность (Робби)

Благодаря небольшой высоте (96 мм) он убирает в труднодоступных местах под диванами, кроватями и другой мебелью. Для более тщательной уборки робот использует боковую щетку для очистки краев и всасывания грязи. Робот может передвигаться без помощи рук. Он легко преодолевает препятствия высотой до 17 мм, такие как дверные пороги, ковры или ковровые покрытия. Кроме того, шесть датчиков защиты от падения на нижней стороне робота предотвращают его падение с высоты или с лестницы.

Комплектация

Зарядная станция

Моющийся слот 2шт

Моющийся фильтр

Основная щетка

Боковая щетка

Защитный коврик

Шнур питания

Технические характеристики

Общая информация
Тип продукта
Пылесосы
Док-станция
Есть
Функции и опции приложения
Выбор комнат
Выбор режимов для каждой комнаты
Выбор порядка комнат
Ограничение зоны уборки
Обнаружение незначительных препятствий
Нет
Bluetooth соединение
Нет
Автоматическое опустошение док-станции
Нет
Wi-Fi подключение
2.4 GHz
5 GHz
Вес док-станции
400
Мощность всасывания
4000 Па
Зарядка через док-станцию
Есть
Тип навигации
Лазерная навигация на 360° (LiDAR)
Емкость аккумулятора
4800 мАч
Распознавание препятствий с помощью искусственного интеллекта
Нет
Датчик обнаружения ковра
Датчик обнаружения ковра
Датчики защиты от падения для обнаружения крутых склонов, 3шт
Датчик пустого резервуара для воды
Датчик полного контейнера для пыли
Полный датчик пылесборника
Поиск станций
Время работы аккумулятора
До 200 мин
Напряжение аккумулятора
14.76В
Время зарядки
6.5 часы/-ов
Тип аккумулятора
Литий-ионный
Влажная уборка
Есть
Задайте вопрос!
    СравнитьСтереть