Согласен Если вы продолжаете использовать этот сайт без изменений настроек по умолчанию, вы соглашаетесь использовать файл cookie для использования на веб-сайте Center.lv.

Philips выпрямитель для волос 5000 Series
BHS510/00

49.99
Бесплатная доставка!

Доступность товара

ДОСТУПНО

Tehnikas Center магазин в т/ц Elkor Plaza

Получи сегодня с 10:00

СКОРО

Магазин Sony Center, по адресу Kalnciema iela 137A

Доставка DPD, Venipak

Получи сегодня и получи во вторник с 10:00

Описание товара

Общая информация

15 сек – очень быстрый нагрев
Выпрямитель для волос Philips BHS510/ 00 нагреется так быстро, что вы не успеете и глазом моргнуть, ведь через 15 секунд он уже будет готов к использованию!

Ионизация
Система ионизации (насыщение волос отрицательно заряженными частицами) – это дополнительный и мгновенный уход за волосами. В результате выпрямления волос с выпрямителем Philips BHS510/ 00 волосы будут прямые, гладкие и шелковистые, а также не будут электризоваться.

Автоматическое отключение
Если выпрямитель для волос Philips BHS510/ 00 оставить включенным, то через какое-то время он автоматически отключится. Это хорошее решение для тех, кто часто забывает выключить устройство или просто любит делать много дел одновременно.

Керамика
Керамическое покрытие пластин способствует более гладкому скольжению по волосам, что предотвращает повреждение волос при укладке. Используя выпрямитель для волос Philips BHS510/ 00 , волосы будут не только идеально разглаженными, но и здоровыми.

Защита от перегрева
Функция защиты от перегрева обеспечит бережное и эффективное выпрямление при постоянной температуре. Выпрямитель Philips BHS510/ 00 позволит выпрямлять волосы при более щадящей температуре, при этом создавая хорошую укладку.

Комплектация

Термостойкий роликовый поднос

Технические характеристики

Общая информация
Тип продукта
Стайлер для Bолос
Задайте вопрос!
    СравнитьСтереть