Согласен Если вы продолжаете использовать этот сайт без изменений настроек по умолчанию, вы соглашаетесь использовать файл cookie для использования на веб-сайте Center.lv.

Philips электрическая бритва лицо + тело OneBlade Pro 360
QP6651/61

109.99
Бесплатная доставка!

Доступность товара

ДОСТУПНО

Tehnikas Center магазин в т/ц Elkor Plaza

Получи сегодня до 21:00

СКОРО

Магазин Sony Center, по адресу Kalnciema iela 137A

Доставка DPD, Venipak

Закажи до понедельника и получи во вторник с 10:00

Описание товара

Общая информация

Уникальная технология OneBlade

Philips OneBlade оснащен передовой технологией для ухода за волосами на лице. Она подходит для бритья волос любой длины и имеет двойную систему защиты с покрытием easy glide и закругленными углами для комфортного и быстрого бритья. Эта технология бритья оснащена высокоскоростной бритвой (12 000 раз в минуту), которая справляется даже с длинными волосками.

Инновационное лезвие с углом 360 градусов

Инновационное лезвие с углом 360° может двигаться во всех направлениях, чтобы соответствовать изгибам вашего лица. Конструкция обеспечивает постоянный контакт с кожей и контроль. Легко подстригайте и брейте труднодоступные участки - всего за несколько шагов и с большим удобством.

Стрижка волос

Подстригите бороду до ровной длины с помощью прилагаемой точной расчески. Отрегулируйте одну из 14 фиксированных настроек длины, чтобы получить низкую, аккуратно подстриженную или более длинную бороду.

Укладка

Создавайте точные края с помощью двустороннего лезвия. Брейте в любом направлении для идеального бритья. Улучшите свой стиль за считанные секунды!

Бритье

Лезвие OneBlade бреет не так близко к коже, как обычное лезвие, поэтому оно более мягко воздействует на кожу. Проведите по волосам и легко побрейте бороду любой длины.

Комплектация

14 длин гребней (0,4 - 10 мм)

Прилагаемый защитный щиток для кожи

Прилагаемая расческа для волос на теле

Подставка для зарядки

Дополнительные сменные лезвия

Дорожный футляр

Технические характеристики

Общая информация
Тип продукта
Машинкa для стрижки волос
Задайте вопрос!
    СравнитьСтереть