Согласен Если вы продолжаете использовать этот сайт без изменений настроек по умолчанию, вы соглашаетесь использовать файл cookie для использования на веб-сайте Center.lv.

Philips заменяемое лезвие OneBlade
QP225/50

24.99
Бесплатная доставка!

Доступность товара

ДОСТУПНО

Tehnikas Center магазин в т/ц Elkor Plaza

Получи сегодня до 21:00

СКОРО

Магазин Sony Center, по адресу Kalnciema iela 137A

Доставка DPD, Venipak

Получи сегодня и получи во вторник с 10:00

Описание товара

Общая информация

Уникальная технология OneBlade

Это быстро. Действительно быстро. В лезвии Philips OneBlade с антифрикционным покрытием используется революционный режущий элемент, который обеспечивает мощность для бороды любой длины и быстрое, гладкое бритье, при этом бережно воздействуя на кожу.

Лезвие с антифрикционным покрытием

Гладкое. Действительно гладкое. Мы добавили слой стеклянных микросфер, чтобы уменьшить трение во время бритья. Он также помогает уменьшить раздражение от бритья, поэтому не нужно использовать пену или воду.

Для трудноутомимого лезвия

Прочное лезвие из нержавеющей стали, которое прослужит вам до 4 месяцев, сохраняя ощущение свежести. Замена производится легко и просто. Когда на лезвии появляется индикатор замены - значок выброса, возможно, работа лезвия уже не оптимальна. Пора подумать о замене лезвия, чтобы улучшить качество бритья.

Адаптация к контурам

Лезвие OneBlade адаптируется к контурам вашего лица, поэтому вы можете эффективно и комфортно бриться на любом участке лица

Двустороннее лезвие

Режет как вверх, так и вниз, поэтому вы можете бриться в любом направлении. Получите желаемое бритье за считанные секунды благодаря двустороннему лезвию!

Для влажного и сухого бритья

OneBlade водонепроницаем (IPX7), поэтому его легко мыть: просто ополосните его под краном. Вы также можете бриться в душе с пеной или без - как вам больше нравится.

Комплектация

Kомплекте 2 сменных лезвия

Технические характеристики

Общая информация
Тип продукта
Машинкa для стрижки волос
Задайте вопрос!
    СравнитьСтереть