Согласен Если вы продолжаете использовать этот сайт без изменений настроек по умолчанию, вы соглашаетесь использовать файл cookie для использования на веб-сайте Center.lv.

Philips электрическая бритва OneBlade 360
QP2730/20

39.99
Бесплатная доставка!

Доступность товара

ДОСТУПНО

Tehnikas Center магазин в т/ц Elkor Plaza

Получи сегодня с 10:00

СКОРО

Магазин Sony Center, по адресу Kalnciema iela 137A

Доставка DPD, Venipak

Получи сегодня и получи во вторник с 10:00

Описание товара

Общая информация

Уникальная технология OneBlade

Революционная технология Philips OneBlade разработана специально для ухода за волосами на лице. Она позволяет сбривать волосы любой длины. Двойная система защиты или скользящее покрытие в сочетании с закругленными кончиками делают бритье более легким и комфортным. Технология бритья включает в себя высокоскоростной резец (12 000 раз в минуту) для эффективного сбривания даже длинных волос.

Инновационное лезвие 360

Лезвие Innovative 360 вращается во всех направлениях, подстраиваясь под контуры вашего лица. Специальная конструкция обеспечивает постоянный контакт с кожей и превосходный контроль. Всего несколько движений - и вы с легкостью сбриваете волоски в труднодоступных местах с максимальным комфортом.

Стрижка

Уникальная конструкция открытой расчески обеспечивает эффективное подравнивание даже длинных и густых волос бороды, не забиваясь и не мешая вашей повседневной жизни.

Подравнивание

Создавайте точные края благодаря двустороннему лезвию. Вы можете брить в любом направлении, добиваясь отличных результатов и видя каждый срез волоса. Создайте свой стиль за считанные секунды!

Бритье

OneBlade не бреет так близко к коже, как традиционные лезвия, поэтому ваша кожа защищена. Направьте лезвие в сторону, противоположную росту волос, и легко побрейте бороду любой длины.

Двустороннее лезвие

OneBlade адаптируется к контурам вашего лица, позволяя легко и комфортно подравнивать и брить все участки. Используйте двустороннее лезвие для создания краев и точных линий, направляя лезвие в любом направлении. 

Прочное лезвие OneBlade

Лезвия рассчитаны на длительное использование. Для оптимальной работы каждое лезвие необходимо заменять всего раз в 4 месяца. Замена производится просто и без усилий.

Для влажного и сухого бритья

OneBlade полностью водонепроницаем, поэтому его легко мыть: просто ополосните его под краном. Вы можете даже бриться в душе - в зависимости от того, что вам больше нравится. Пена для бритья не требуется.

Длительный срок службы аккумулятора

Перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор обеспечивает 60 минут непрерывного бритья после 4 часов зарядки.

Комплектация

Регулируемая расческа “пять в одном”

Технические характеристики

Общая информация
Тип продукта
Машинкa для стрижки волос
Задайте вопрос!
    СравнитьСтереть