Согласен Если вы продолжаете использовать этот сайт без изменений настроек по умолчанию, вы соглашаетесь использовать файл cookie для использования на веб-сайте Center.lv.

Philips электрическая бритва 5000 Series
S5885/10

99.99
Бесплатная доставка!

Доступность товара

ДОСТУПНО

Tehnikas Center магазин в т/ц Elkor Plaza

Получи сегодня с 10:00

СКОРО

Магазин Sony Center, по адресу Kalnciema iela 137A

Доставка DPD, Venipak

Получи сегодня и получи во вторник с 10:00

Описание товара

Общая информация

Лезвия SteelPrecision

45 мощных и в то же время мягких самозатачивающихся лезвий SteelPrecision этой бритвы Philips делают до 90 000 срезов в минуту, сбривая больше волосков с каждым движением, обеспечивая гладкий и комфортный результат.

Датчик Power Adapt

Интеллектуальный датчик волос на лице определяет толщину волос 125 раз в секунду. Эта технология автоматически регулирует мощность стрижки, обеспечивая легкое и приятное бритье.

Гибкие головки 360-D

Эта электробритва Philips разработана с учетом контуров вашего лица и оснащена гибкими насадками, которые можно поворачивать на 360 градусов для комфортного и чистого бритья.

Прецизионные насадки Hair-Guide

Эта новая бритва для точного стайлинга оснащена каналами для направления волос, обеспечивающими оптимальное бритье и комфорт для кожи.

Открытие в одно касание

Очистите электробритву одним нажатием кнопки. Просто откиньте бритвенную головку и промойте водой.

Влажное и сухое бритье

Бритва для сухого и влажного бритья адаптируется к вашим предпочтениям. Вы можете выбрать комфортное сухое бритье или освежающее влажное бритье с использованием любимой пены или геля для бритья.

Выдвижной триммер

Выдвижной триммер подравнивает контуры усов и бороды на щеках - и вы с легкостью совершенствуете свой образ.

60 минут бритья без шнура

Бритва для использования дома или в дороге. 60 минут работы от 1-часовой зарядки, или подключите шнур и получите мгновенное бесперебойное питание.

Время зарядки 1 час

Полностью зарядите бритву Philips всего за 1 час благодаря мощному и эффективному литий-ионному аккумулятору. Торопитесь? Включите бритву в розетку на 5 минут, и энергии хватит на 1 полное бритье.

Инновации в области экологичного бритья

Компания Philips стремится к экологичности на каждом этапе разработки продукции. Наши бритвенные лезвия разрабатываются с использованием 100% возобновляемой энергии, а упаковка изготавливается из материалов, пригодных для вторичной переработки. Все бритвы поставляются с экопаспортом.

Светодиодный дисплей

Трехуровневый светодиодный дисплей позволяет легко определить уровень оставшегося заряда. Бритва Philips не только сообщит вам о необходимости зарядки, но и оснащена индикаторами блокировки головки, очистки и замены.

Технические характеристики

Общая информация
Тип продукта
Машинкa для стрижки волос
Задайте вопрос!
    СравнитьСтереть