Согласен Если вы продолжаете использовать этот сайт без изменений настроек по умолчанию, вы соглашаетесь использовать файл cookie для использования на веб-сайте Center.lv.

Philips электрическая бритва Prestige с технологией SkinIQ 9000 Series
SP9883/36

399.99
Бесплатная доставка!

Доступность товара

ДОСТУПНО

Tehnikas Center магазин в т/ц Elkor Plaza

Получи сегодня до 21:00

СКОРО

Магазин Sony Center, по адресу Kalnciema iela 137A

Доставка DPD, Venipak

Закажи до понедельника и получи во вторник с 10:00

Описание товара

Общая информация

Роторная система бритья
Роторная электробритва Philips SP9883/36 состоит из трех вращающихся дисков, которые закрывают острые бритвенные лезвия. Электробритва за один подход тщательно убирает волосяной покров, особенно короткие волоски, оставляя кожу чистой и неповрежденной.

Сухой и влажный способ бритья
С электробритвой Philips SP9883/36 Вы можете практиковать два способа бритья: влажный с применением воды или пены, и сухой – без вышеперечисленных средств. Такая особенность делает ее удобной и многофункциональной, а также предполагает использование в нормальных и экстремальных (походных) условиях.

Плавающие головки
Плавающие головки электробритвы Philips SP9883/36 точно повторяют и огибают контуры Вашего лица и шеи, позволяя за один подход удалить или подровнять волосы даже в труднодоступных местах.

Встроенный триммер
Электробритва Philips SP9883/36 оснащена триммером, который формирует и поддерживает определенную длину и форму волосяного покрова на лице, шее и висках, таким образом создавая Ваш собственный стиль.

Дисплей
На небольшом экране, расположенном на ручке электробритвы Philips SP9883/36, отображаются ее важные характеристики, такие как: зарядка аккумулятора (сколько электробритва еще готова поработать без подзарядки), необходимость очистки (степень загрязнения бритвы) и индикация замены ножей (острота лезвий). Это позволяет Вам контролировать состояние бритвы и во время предотвращать ее разрядку, и возможные поломы и загрязнения.

Система автоматической очистки
Вам нет необходимости мыть, сушить или вытаскивать волосы из бритвы. Поставьте электробритву Philips SP9883/36 бреющим элементом вниз на подставку для подзарядки бритвы, и она сама очистит, высушит и произведет дезинфекцию лезвий, дисков и сетки.

Комплектация

Высококачественный футляр для переноски

Триммер для волос в носу SmartClick

Точный триммер SmartClick

1 чистящий картридж в комплекте

Технические характеристики

Общая информация
Тип продукта
Машинкa для стрижки волос
Задайте вопрос!
    СравнитьСтереть