Согласен Если вы продолжаете использовать этот сайт без изменений настроек по умолчанию, вы соглашаетесь использовать файл cookie для использования на веб-сайте Center.lv.

Philips эпилятор Lumea с технологией SenseIQ IPL 9000 Series
BRI973/00

469.99
Бесплатная доставка!

Доступность товара

ДОСТУПНО

Tehnikas Center магазин в т/ц Elkor Plaza

Получи сегодня до 21:00

СКОРО

Магазин Sony Center, по адресу Kalnciema iela 137A

Доставка DPD, Venipak

Закажи до понедельника и получи во вторник с 10:00

Описание товара

Общая информация

Эксклюзивные функции SkinAI
Бесплатное приложение Philips предлагает пошаговое руководство, а эксклюзивная технология SkinAI позволяет анализировать состояние кожи и отслеживать уменьшение количества волос.

Разработан совместно с дерматологами
Являясь лидером в области медицинских технологий, компания Philips разработала Lumea IPL, консультируясь с дерматологами, для простого и эффективного использования в безопасности вашего дома. Созданный на основе технологии, используемой в профессиональных салонах, Lumea IPL обеспечивает бережное воздействие даже на чувствительные участки.

2 раза в месяц для быстрых результатов
Каждые 2 недели для начала - это в два раза меньше процедур, чем у других брендов. После этого вы можете повторять процедуру всего раз в месяц. Вот и все. Покрытие обеих голеней занимает 8,5 минут.

Технология SenseIQ
Lumea 9900 Series имеет пять легко регулируемых настроек света. Наш датчик SmartSkin определяет тон вашей кожи и помогает подобрать наиболее комфортную настройку. Интеллектуальные насадки адаптируют уход для каждой зоны тела.

Беспроводной, если хотите
Для большего удобства Lumea 9900 Series - единственный IPL-аппарат Philips с функцией беспроводной связи, что делает его еще более удобным для точного воздействия и использования в любом удобном месте.

Для большинства типов кожи и волос
IPL требует контраста между пигментом в цвете волос и пигментом в тоне кожи, поэтому работает на естественно темных светлых, коричневых и черных волосах и на коже от светлого до темно-коричневого тона (I-V).

Комплектация

Умная насадка для ухода за телом

Умная насадка для обработки лица

Интеллектуальный наконечник для точной работы

Приложение Lumea IPL с эксклюзивными функциями SkinAI

Элегантный футляр для переноски

Технические характеристики

Общая информация
Тип продукта
Машинкa для стрижки волос
Задайте вопрос!
    СравнитьСтереть