Согласен Если вы продолжаете использовать этот сайт без изменений настроек по умолчанию, вы соглашаетесь использовать файл cookie для использования на веб-сайте Center.lv.

Philips фен 3000 Series
BHD350/10

24.99
Бесплатная доставка!

Доступность товара

ДОСТУПНО

Tehnikas Center магазин в т/ц Elkor Plaza

Получи сегодня до 21:00

СКОРО

Магазин Sony Center, по адресу Kalnciema iela 137A

Доставка DPD, Venipak

Получи сегодня и получи во вторник с 10:00

Описание товара

Общая информация

2100 Вт – мощный
Фен Philips BHD350/ 10 позволит не только быстро высушить волосы, но и сделать хорошую укладку без помощи парикмахера. Фен Philips BHD350/ 10 идеален для тех, кто ценит время или просто не любит долго сушить и укладывать волосы.

Холодный обдув
Главная положительная черта функции холодного обдува у фена Philips BHD350/ 10 состоит в том, что он укрепляет укладку. Это станет неотъемлемой частью вашего быта, если вы - любитель делать укладку на бигуди, использовать выпрямители волос или щипцы для завивки. Всё, что необходимо – это, высушивая волосы тёплым потоком, в конце обдуть их холодным воздухом. С феном Philips BHD350/ 10 волосы не только отлично зафиксируются, но и станут более гладкими, а также здоровыми, ведь именно прохладный поток воздуха более щадяще относится к волосам.

Ионизация
Ионизация (насыщение волос отрицательно заряженными частицами) - идеальное решение для тех, у кого непослушные, блёклые или сухие волосы. Функция ионизации фена Philips BHD350/ 10 позволяет сохранять внутреннюю влагу волоса, что делает волосы более послушными, блестящими и легко расчесываемыми. Этоособенно важно зимой, когда у наших волос появляется немало «врагов» - мороз, снег, ветер, сухой воздух в помещениях.

Концентратор
Основной функцией концентратора фена Philips BHD350/ 10 является укладка волос. Это позволит сделать красивую и качественную причёску в домашних условиях без помощи профессионала. Главный принцип работы концентратора – сужение воздушного потока, что хорошо для обработки каждого отдельного локона причёски. Концентратор фена Philips BHD350/ 10 легко использовать для укладки с расчёской, сушки волос, завитых на бигуди, а также для простой сушки волос.

Комплектация

Насадка 14 мм

Аксессуар ThermoProtect

Технические характеристики

Общая информация
Тип продукта
Фен для Bолос
Задайте вопрос!
    СравнитьСтереть