Согласен Если вы продолжаете использовать этот сайт без изменений настроек по умолчанию, вы соглашаетесь использовать файл cookie для использования на веб-сайте Center.lv.

Philips отпариватель для одежды 3000 Series
STH3020/10

59.99
Бесплатная доставка!

Доступность товара

ДОСТУПНО

Tehnikas Center магазин в т/ц Elkor Plaza

Получи завтра с 10:00

СКОРО

Магазин Sony Center, по адресу Kalnciema iela 137A

Доставка DPD, Venipak

Получи сегодня и получи во вторник с 10:00

Описание товара

Общая информация

Компактное и складное решение

Наш ручной отпариватель для одежды серии 3000 - легкий, компактный и складной - удобен в использовании и хранении, позволяя вам освежить внешний вид одежды в любое время и в любом месте. Это идеальный помощник для быстрой глажки дома или в дороге.

Компактный и складной, удобный в использовании и хранении
Наш ручной отпариватель для одежды серии 3000 - легкий, компактный и складной, что упрощает его использование и хранение, позволяя вам освежить внешний вид вашей одежды в любое время и в любом месте. Это идеальный помощник для быстрой глажки дома или в дороге.

Готовность к использованию всего за 30 секунд
Пар можно пустить всего за 30 секунд. Световой индикатор показывает, когда можно приступать к работе, чтобы отпаривание завершилось как можно быстрее. Никакого ожидания, никаких забот.

1000 Вт и до 20 г/мин. непрерывная скорость подачи пара
Благодаря мощности 1000 Вт наш ручной отпариватель для одежды обеспечивает непрерывную подачу пара со скоростью до 20 г/мин. Для быстрого и комфортного отпаривания.

Гладильная доска не требуется! Экономьте время и беспокойство!
Отпаривайте без забот. Экономьте время, когда вы торопитесь, без гладильной доски.

Съемный резервуар для воды объемом 120 мл для легкой дозаправки
Ручной отпариватель для одежды Philips серии 3000 оснащен съемным резервуаром для воды объемом 120 мл, что позволяет отпаривать до 1 вещи без необходимости дозаправки. Вы можете легко снять резервуар для воды с отпаривателя и наполнить его водопроводной водой.

Пар уничтожает 99,9 % бактерий и 100 % пылевых клещей*.
В последние месяцы мы стали уделять больше внимания поиску здоровых и гигиеничных решений. Наш ручной отпариватель уничтожает 99,9 % бактерий и 100 % пылевых клещей*. Вы можете отпаривать даже шторы и постельное белье.

Освежайте одежду, устраняйте запахи, стирайте реже
Горячий пар нашего ручного отпаривателя для одежды серии 3000 мгновенно освежает деликатные вещи и устраняет запахи. Стирайте реже, гладьте реже, экономьте электроэнергию и продлевайте срок службы своей одежды!

Безопасен для всех тканей, которые можно гладить, гарантированная защита от ожогов
Отпариватель для одежды безопасен для всех типов гладимых вещей и тканей. Паровую пластину можно смело прижимать к любой одежде без риска обжечься; это идеальное решение для деликатных тканей, таких как шелк.

Металлическая паровая пластина для лучших результатов отпаривания
Металлическая паровая пластина позволяет надежно прижимать отпариватель к ткани во время отпаривания, обеспечивая лучшие результаты отпаривания без риска обжечься. Безопасно использовать даже для самых деликатных вещей.

В комплект входит чехол для удобного хранения
Ручной отпариватель для одежды Philips серии 3000 поставляется в комплекте с чехлом, который удобно использовать в поездках или просто хранить дома.

Технические характеристики

Общая информация
Тип продукта
Утюги
Задайте вопрос!
    СравнитьСтереть