Согласен Если вы продолжаете использовать этот сайт без изменений настроек по умолчанию, вы соглашаетесь использовать файл cookie для использования на веб-сайте Center.lv.

Philips отпариватель для одежды 3000 Series
STH3010/70

49.99
Бесплатная доставка!

Доступность товара

ДОСТУПНО

Tehnikas Center магазин в т/ц Elkor Plaza

Получи завтра с 10:00

СКОРО

Магазин Sony Center, по адресу Kalnciema iela 137A

Доставка DPD, Venipak

Закажи до понедельника и получи во вторник с 10:00

Описание товара

Общая информация

Компактное и складное решение

Наша паровая щетка для одежды серии 3000 легкая, компактная и складная, чтобы ее можно было легко использовать и хранить, позволяя в любой момент и в любом месте освежить внешний вид одежды. Она отлично подходит для быстрого глажения одежды дома или в пути.

Компактная и складная паровая щетка для одежды, легкая в использовании и хранении
Наша паровая щетка для одежды серии 3000 легкая, компактная и складная, чтобы ее можно было легко использовать и хранить, позволяя в любой момент и в любом месте освежить внешний вид одежды. Она отлично подходит для быстрого глажения одежды дома или в пути.

Готова к использованию всего за 30 секунд
Паровую обработку можно начать всего за 30 секунд. Свет указывает, когда можно начинать, чтобы паровая обработка была завершена как можно скорее. Никакого ожидания, никаких забот.

1000 Вт с непрерывной скоростью пара до 20 г/мин
Наша паровая щетка для одежды благодаря мощности 1000 Вт обеспечивает непрерывный пар до 20 г/мин. Для быстрого и удобного глажения.

Не требуется гладильная доска! Сэкономьте время и избегайте хлопот!
Паровая обработка без хлопот. Сэкономьте время, когда спешите, не нужно устанавливать гладильную доску.

Съемный резервуар для воды на 100 мл для легкой заправки
В комплекте с паровой щеткой для одежды серии 3000 идет съемный резервуар для воды на 100 мл, который позволяет обрабатывать одну полную одежду без необходимости повторной заправки. Вы можете легко снять резервуар для воды с щетки и заполнить его водой из крана.

Пар уничтожает 99,9% бактерий и 100% клещей*
Последние месяцы заставили нас обратить больше внимания на поиск здоровых и гигиеничных решений. Наша паровая щетка для одежды уничтожает 99,9% бактерий и 100% клещей*. Вы можете даже обрабатывать занавески и подушки паром.

Освежите одежду, устраните запахи, стирайте реже
Горячий пар нашей паровой щетки для одежды серии 3000 мгновенно освежает ваши деликатные предметы одежды, устраняя запахи. Стирайте реже, гладьте меньше, экономьте энергию и продлите срок службы вашей одежды!

Безопасна для всех гладких тканей, гарантированная защита от ожогов
Паровая щетка для одежды безопасна для использования на всех типах гладких тканей и материалов. Паровую пластину можно надежно прижимать к любой одежде без риска ожога; это отличное решение для таких нежных тканей, как шелк.

В комплекте сумка для удобного хранения
В комплекте с паровой щеткой для одежды серии 3000 идет сумка, которая удобна для путешествий или просто для хранения дома.

Технические характеристики

Общая информация
Тип продукта
Утюги
Задайте вопрос!
    СравнитьСтереть