Согласен Если вы продолжаете использовать этот сайт без изменений настроек по умолчанию, вы соглашаетесь использовать файл cookie для использования на веб-сайте Center.lv.

Philips эпилятор Beauty Set 9000 Series
BRE740/90

165.99
Бесплатная доставка!

Доступность товара

ДОСТУПНО

Tehnikas Center магазин в т/ц Elkor Plaza

Получи сегодня до 21:00

СКОРО

Магазин Sony Center, по адресу Kalnciema iela 137A

Доставка DPD, Venipak

Закажи до понедельника и получи во вторник с 10:00

Описание товара

Общая информация

Сухая и влажная эпиляция
У Вас все еще нет эпилятора? Без этого удобного и эффективного устройства никак не обойтись, особенно в теплое время года! Лето, солнце, пляж, прогулки, вечеринки… и всегда нужно выглядеть на все 100. Эпилятор Philips BRE740/ 90 поможет Вам в этом, предоставив возможность не только сухой, но также и влажной эпиляции. Влажная эпиляция значительно уменьшит болезненные ощущения, ведь распаренная теплой водой кожа более мягкая и поэтому удалять волоски не так болезненно, как при сухой эпиляции. Благодаря тому, что эпилятор Philips BRE740/ 90 имеет водонепроницаемый корпус, его можно использовать прямо в душе!

Работа от аккумулятора
Эпилятор Philips BRE740/ 90 способен работать от аккумулятора без подзарядки 40 минут. Теперь делать эпиляцию станет более комфортно, ведь сетевой провод не будет мешаться благодаря его отсутствию, к тому же Вы сможете взять эпилятор в поездку, на дачу или просто проводить эпиляцию в любом месте дома!

Промывка под водой
Головку эпилятора Philips BRE740/ 90 можно промывать под водой. Так после использования эпилятор будет чистым, что послужит максимально эффективной эпиляции в следующий раз, а также поможет избежать повреждений устройства.

Подсветка
Со встроенной подсветкой у эпилятора Philips BRE740/ 90, свет направляется на обрабатываемую зону во время эпиляции, благодаря , чем у Вы не пропустите ни единого волоска! К тому же Вы сможете полноценно использовать эпилятор при слабом освещении комнаты или ванной. Это удобно и эффективно!

Насадка для бритья
Эпилятор Philips BRE740/ 90 настолько универсален, что способен заменить полноценную электрическую бритву! Просто установите насадку для бритья и используйте эпилятор для того, чтобы удалить волоски вдоль зоны бикини и подмышках, избежав болезненные ощущения от эпиляции.

Щеточка для чистки лица
Вы знали, что необходимо досконально снимать макияж, если хотите дольше сохранить кожу молодой? Щеточка для чистки лица, предлагающееся в комплекте с эпилятором Philips BRE740/ 90 снимает косметику и загрязнения до 6 раз лучше, чем обычное умывание! Кожа станет чистой, гладкой и сохранит молодость.

Комплектация

Щетка для чистки

Щетка для отшелушивания тела

Сумка

Бритвенная головка

Триммерная головка для бикини

Гребень для триммера бикини

Расческа для стрижки

Наконечник для чувствительных зон

Оптимальный наконечник

Педикюрная пилочка

Насадка для массажа тела

Пинцет с лампой

Триммер для ручек

Технические характеристики

Общая информация
Тип продукта
Машинкa для стрижки волос
Задайте вопрос!
    СравнитьСтереть