Согласен Если вы продолжаете использовать этот сайт без изменений настроек по умолчанию, вы соглашаетесь использовать файл cookie для использования на веб-сайте Center.lv.

Saeco полностью амтоматическая эспрессо машина GranAroma
SM6480/00

699.99
Бесплатная доставка!

Доступность товара

ДОСТУПНО

Tehnikas Center магазин в т/ц Elkor Plaza

Получи сегодня до 21:00

СКОРО

Магазин Sony Center, по адресу Kalnciema iela 137A

Доставка DPD, Venipak

Закажи до понедельника и получи во вторник с 10:00

Описание товара

Общая информация

Полностью автоматическая кофемашина Saeco GranAroma SM6480/00 предлагает широкий спектр возможностей для настройки параметров кофейного напитка. Для этого можно использовать предустановленные вкусовые профили в меню CoffeeMaestro или изменять настройки по отдельности с помощью функции Coffee Equalizer. Кофейное меню предлагает 14 всемирно известных напитков, которые можно приготовить одним нажатием кнопки и 2 порции за раз. Благодаря 4 встроенным пользовательским профилям каждый член семьи может создавать и сохранять свои любимые рецепты.

14 ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНЫХ НАПИТКОВ ОДНИМ НАЖАТИЕМ КНОПКИ

Наслаждайтесь знакомыми рецептами, такими как эспрессо, американо или капучино, и открывайте для себя новые, такие как итальянский капучино или кафе au lait. И все это одним нажатием кнопки!

LATTEDUO - ВАРИТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ДВУМЯ ЧАШКАМИ ЛЮБОГО КОФЕ

Приготовьте и насладитесь одной или двумя чашками любого кофейного напитка одним касанием, включая капучино или латте.

3 ПРЕДУСТАНОВЛЕННЫХ ВКУСА С COFFEEMAESTRO

Подберите кофе по своему вкусу, выбрав соответствующий вкусовой профиль (Delicato, Intenso, Forte) для вашего напитка. В зависимости от выбранного профиля кофемашина автоматически регулирует все настройки кофе, чтобы вкус был именно таким, как вы хотите.

ИЗМЕНЕНИЕ НАСТРОЕК КОФЕ С ПОМОЩЬЮ ФУНКЦИИ COFFEE EQUALIZER™

С помощью функции Coffee Equalizer™ вы можете индивидуально настроить все параметры кофе по своему вкусу: крепость, количество кофе и молока, температуру, степень вспенивания молока. Вы даже можете выбрать функцию ExtraShot, чтобы получить более крепкий напиток!

4 ПРОФИЛЯ: ЛЕГКО СОХРАНИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ ВКУСА

С помощью удобного экрана все любимые настройки можно сохранить в четырех пользовательских профилях.

НАСТРОЙКА DOUBLESHOT УВЕЛИЧИВАЕТ ИНТЕНСИВНОСТЬ НАПИТКА

Усильте интенсивность напитка с помощью настройки DoubleShot в Coffee Equalizer или вкусового профиля Forte в меню CoffeeMaestro. Есть два способа усилить насыщенный вкус без ощущения горечи.

ОПТИМАЛЬНО СБАЛАНСИРОВАННАЯ ТЕМПЕРАТУРА И АРОМАТ С ПОМОЩЬЮ СИСТЕМЫ AROMA EXTRACT

Система Aroma Extract продуманно сочетает оптимальный баланс температуры кипения и выделения аромата. Она поддерживает температуру воды в диапазоне от 90 до 98 °C и регулирует поток воды, чтобы вы могли наслаждаться вкусным кофе.

ЛАТТЕПЕРФЕТТО - ДЛЯ ГУСТОЙ И НЕЖНОЙ ТЕКСТУРЫ

Технология LattePerfetto гарантирует густую и нежную молочную пену.

БОЛЬШОЙ ГЕРМЕТИЧНЫЙ КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ЗЕРЕН ПОЗВОЛЯЕТ СОХРАНИТЬ ИХ СВЕЖЕСТЬ

Большой контейнер для бобов вмещает до 300 г свежих бобов. Он оснащен специальным уплотнителем AromaSeal для сохранения свежести бобов на долгое время.

СИСТЕМА HYGIESTEAM АВТОМАТИЧЕСКИ УНИЧТОЖАЕТ 99,99% МИКРООРГАНИЗМОВ

Благодаря встроенной инновационной системе очистки HygieSteam поддерживать чистоту молочной системы еще никогда не было так просто: просто вставьте трубку молочной системы в поддон кофемашины, нажмите кнопку очистки, и машина удалит все остатки молока с помощью горячего пара. HygieSteam уничтожает 99,99 % микроорганизмов одним нажатием.

20 000 ЧАШЕК ЛУЧШЕГО КОФЕ, СВАРЕННОГО С ПОМОЩЬЮ ДОЛГОВЕЧНОЙ КЕРАМИЧЕСКОЙ КОФЕМОЛКИ

Кофемолки Saeco изготовлены из высокотехнологичной керамики: они чрезвычайно долговечны и точны. Мягко перемалывает свежие зерна, не перегреваясь. Извлекаются лучшие вкусы и ароматы, что позволяет сварить 20 000 и более чашек потрясающего кофе. Легко регулируйте кофемолку с помощью 12 настроек.

С СИСТЕМОЙ AQUACLEAN ВЫ МОЖЕТЕ ЗАВАРИТЬ ДО 5 000 ЧАШЕК БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ ЧИСТКИ КОФЕМАШИНЫ ОТ НАКИПИ

AquaClean - это запатентованный водяной фильтр Saeco, который улучшает качество кофе, очищая воду. Он также предотвращает образование накипи в кофемашине. Заварите до 5 000 чашек без регулярной замены фильтра или очистки от накипи.

Комплектация

Ложка для заваривания молотого кофе

Металлический молочник

Заварочный блок для кузницы

Контейнер для молока

Тест на жесткость воды

Фильтр для воды

Технические характеристики

Общая информация
Тип продукта
Кофейные аппараты
Задайте вопрос!
    СравнитьСтереть