Согласен Если вы продолжаете использовать этот сайт без изменений настроек по умолчанию, вы соглашаетесь использовать файл cookie для использования на веб-сайте Center.lv.

Saeco полностью амтоматическая эспрессо машина Xelsis Deluxe
SM8785/00

1199.99
Бесплатная доставка!

Доступность товара

ДОСТУПНО

Tehnikas Center магазин в т/ц Elkor Plaza

Получи сегодня с 10:00

СКОРО

Магазин Sony Center, по адресу Kalnciema iela 137A

Доставка DPD, Venipak

Получи сегодня и получи во вторник с 10:00

Описание товара

Общая информация

Фильтр для воды AquaClean

AquaClean - это наш запатентованный фильтр для воды, предназначенный для улучшения качества кофе за счет использования очищенной воды и предотвращения образования накипи в кофемашине. При регулярной замене фильтра можно приготовить до 5000* чашек без удаления накипи.

8 профилей пользователя

Каждый может сохранить свои любимые рецепты кофе в 8 пользовательских профилях для мгновенного выбора с помощью сенсорного дисплея высокого разрешения. Каждый профиль легко персонализировать до мельчайших деталей.

22 вкусных кофейных напитка

Выбирайте из 22 восхитительных вариантов на любой вкус и настроение. От самых популярных сортов кофе, таких как эспрессо и капучино, до специальных рецептов, таких как эспрессо макиато и флэт уайт.

Кофемолка из 100% керамики

Наши самые прочные кофемолки помогают добиться наилучшего вкуса и аромата ваших зерен. Кофемолка изготовлена из 100% керамики, что гарантирует высокую прочность, точность и не менее 20 000 чашек вкусного свежемолотого кофе. Кофемолку можно удобно настроить на желаемый вкус с помощью 12 уровней настройки.

Встроенные возможности подключения

Кофемашина оснащена встроенным модулем Wi-Fi для оптимизации всех этапов процесса и обеспечения расширенных функций, управляемых пользователем с помощью дисплея кофемашины, а также возможности просмотра наличия сырья в местных розничных магазинах. Регулярные обновления основаны на усовершенствовании программного обеспечения и машинном обучении и призваны улучшить и обогатить ваш опыт и помочь вам максимально использовать возможности вашей кофемашины.

BeanMaestro

BeanMaestro автоматически регулирует настройки приготовления кофе, чтобы добиться наилучшего вкуса и аромата от выбранных вами зерен. Просто выберите тип зерен и степень обжарки, и пусть BeanMaestro сделает все остальное.

Информационная панель обслуживания

Легко проверить состояние кофемашины и очистку, просмотрев интуитивно понятную инфопанель со штрих-кодом на дисплее. Инфопанель предоставляет полезный обзор и информацию о состоянии различных факторов, таких как уровень воды или необходимость пополнения AquaClean.

LattePerfetto

Внешний графин для молока с нашей технологией LattePerfetto позволяет получить густую молочную пену с тонкой, шелковистой текстурой. 

CoffeeEqualizer Touch+

Создайте свой любимый рецепт с помощью CoffeeEqualizer Touch. Настройте кофе в соответствии с вашими предпочтениями, регулируя крепость, объем кофе и молока, температуру, вкус, объем молочной пены и даже порядок подачи кофе и молока. При желании вы можете даже воспользоваться функцией ExtraShot, чтобы увеличить крепость кофе.

CoffeeMaestro

С помощью CoffeeMaestro можно легко персонализировать свою идеальную чашку. Просто выберите предпочтительный вкусовой профиль из 3 предустановок - Delicato, Intenso, Forte. Кофемашина автоматически регулирует такие параметры заваривания, как крепость, объем кофе и время заваривания, чтобы обеспечить желаемый вкус.

LatteDuo

Приготовьте и насладитесь одной или двумя порциями любого кофе, включая капучино и поздний макиато, одним касанием.

Внимание

Кофемашина изучит ваши предпочтения и предоставит эксклюзивные персональные предложения, чтобы помочь вам открыть для себя новые рецепты кофе, а также различные возможности и функции кофемашины.

Экстракт аромата

Функция Aroma Extract обеспечивает оптимальный баланс температуры заваривания и экстракции аромата, гарантируя великолепный вкус кофе.

Сенсорный 5-дюймовый цветной дисплей

Современный 5-дюймовый цветной дисплей Saeco с высоким разрешением оснащен интуитивно понятным сенсорным пользовательским интерфейсом, обеспечивающим точный контроль над приготовлением кофе.

Комплектация

Ложка для заваривания молотого кофе

Металлический молочник

Заварочный блок для кузницы

Контейнер для молока

Тест на жесткость воды

Фильтр для воды

Технические характеристики

Общая информация
Тип продукта
Кофейные аппараты
Задайте вопрос!
    СравнитьСтереть