Согласен Если вы продолжаете использовать этот сайт без изменений настроек по умолчанию, вы соглашаетесь использовать файл cookie для использования на веб-сайте Center.lv.

Sony MDR-MV1 Hi-Fi Pro Audio Наушники

479
Бесплатная доставка!

Доступность товара

СКОРО

Магазин Sony Center, по адресу Brīvības iela 40

СКОРО

Магазин Sony Center, по адресу Kalnciema iela 137A

Уточнить время доставки

Основные преимущества

  • Профессиональные студийные наушники
  • Проводное соединение (3.5мм)
  • Неодимовые магниты

Описание товара

Общая информация

Звук студийного монитора для микширования и мастеринга

Точное воспроизведение пространственной информации источника звука с тщательно настроенной акустической конструкцией с открытой задней частью для поддержки микширования и мастеринга как пространственных, так и стереозвуков с функцией High-Resolution Audio.

Неокрашенный диапазон воспроизводимых частот, подходящий для производства, достигнут в результате сотрудничества с авторами (5 Гц — 80 кГц).

 

Непревзойденное ощущение комфорта

Непревзойденное ощущение комфорта для пользователей на протяжении долгих часов записи и прослушивания в студии. Легкая, мягкая и стабильная конструкция обеспечивает превосходный комфорт при длительной работе или прослушивании во время создания музыки.

 

Создание пространственного звучания

Точно воспроизводите положение и движение каждого звука на 360 градусов для достижения пространственного впечатления от звука в наушниках и виртуализации производственной среды, основанной на динамиках.

 

Создание стереозвука с помощью функции High-Resolution Audio

За счет нейтрального воспроизведения источников звука с возможностью High-Resolution Audio можно точно контролировать каждый звуковой элемент. Это помогает на этапах микширования и мастеринга, упрощая передачу атмосферы места и пространства, а также изменений деталей звука.

 

Тщательно настроенная акустическая конструкция с открытой задней частью

При воспроизведении источников пространственного звука через наушники звуковое поле воспроизводится виртуально за счет обработки сигнала, учитывающей HRTF (функцию моделирования восприятия звука) для пространственной информации источника звука.

Благодаря акустической конструкции с открытой задней частью, которая не создает акустических преград для корпуса, отраженный звук внутри наушников уменьшается, обеспечивая более точное воспроизведение звукового поля.

Кроме того, для оптимального управления воздушным потоком спереди и сзади динамика акустический резистор используется на максимально большой площади для устранения пространственного резонанса.

Обеспечивает естественное и насыщенное воспроизведение низких частот без окрашивания.

 

Специально разработанные динамики HD

В ходе многократного моделирования и прототипирования мы достигли формы и гофрирования диффузора, обеспечивающих низкое искажение и точное соответствие требованиям.

Позволяет достичь воспроизводимость в низком диапазоне, воспроизведение в высоком диапазоне и воспроизведение с высокой чувствительностью (5 Гц — 80 кГц).

Более того, расположенные на задней панели воздуховоды обеспечивают достаточный объем, а также быстрое и плотное воспроизведение низких частот при сохранении разделения между средними и низкими частотами.

 

Съемные кабели для профессионального использования

Для подключения кабеля используется стандартный стереоразъем 6,3 мм, широко распространенный в производственных условиях. С помощью входящего в комплект переходника также можно подключаться к устройствам со стерео мини-разъемом 3,5 мм. Соединительная часть основного устройства отсоединяется с помощью винтовой системы, обеспечивая надежное соединение и возможность замены кабеля.



 

Комплектация

  • Стереонаушники
  • Кабель для наушников (прибл. 2,5 м стереофонический штекер)
  • Переходник (прибл. 20 см стереофонический телефонный штекер ↔ стереофонический мини-штекер)

Технические характеристики

Характеристики
Тип наушников
Над ухом
Цвет
Черный
Тип соединения
Проводное соединение (3.5мм)
Характеристики звука
Аудио высокой четкости
Есть (Hi-Res)
Hi-Res Audio через провод
Есть
Активное шумоподавление
Нет
Динамики
Задающий блок
40мм
Неодимовый магнит
Есть
Сопротивление
24 Ом
Диапазон воспроизводимых часто
5-80000Гц
Чувствительность
100дб
Аудио запись
Встроенный микрофон
Нет
Габариты и вес
Длина кабеля
2.5м
Тип кабеля
Detachable
Вес
223 грамм
Задайте вопрос!
    СравнитьСтереть