Согласен Если вы продолжаете использовать этот сайт без изменений настроек по умолчанию, вы соглашаетесь использовать файл cookie для использования на веб-сайте Center.lv.

WF-C500/W Extra Bass Беспроводные наушники

99.95 59
Бесплатная доставка!

Доступность товара

ДОСТУПНО

Магазин Sony Center, по адресу Brīvības iela 40

Получи сегодня с 11:00

ДОСТУПНО

Магазин Sony Center, по адресу Kalnciema iela 137A

Получи во вторник с 10:00

Доставка DPD, Venipak

Закажи до 14:30 и получи в понедельник с 10:00

Основные преимущества

  • Bluetooth соединение
  • Полностью беспроводные наушники
  • Быстрая зарядка аккумулятора
  • Встроенный микрофон
  • Неодимовые магниты
  • Влагозащита

Похожие товары

Описание товара

Общая информация

Компактный размер, непревзойденный звук

Благодаря компактной конструкции полностью беспроводные наушники WF-C500 комфортно располагаются в ухе. Но не дайте их размеру обмануть себя. Технология DSEE обеспечивает высокое качество звука, восстанавливая тонкие нотки и высокочастотные звуки. Эти наушники с поддержкой Bluetooth® отлично работают со смартфонами, просты в использовании и доступны в четырех цветах.

 

Более приятные впечатления от прослушивания

Технология улучшения цифрового звука восстанавливает в записях высокочастотные звуки и затухающие нотки, обеспечивая более реалистичные впечатления от прослушивания. А с помощью эквалайзера в Sony | Headphones Connect можно подстроить звучание музыки под свой вкус.

 

Придайте музыке натурального звучания

Если исходный музыкальный файл сжат, в нем теряются высокочастотные элементы, придающие композициям выразительность и насыщенность. Технология цифрового улучшения звука (DSEE) восстанавливает детали, обеспечивая высококачественный звук, близкий к исходной записи. [A] Восстановление [B] Восстановление тонких ноток.

 

Эргономичный дизайн поверхности

С момента появления первых в мире наушников-вкладышей в 1982 году (MDR-E252) мы собрали огромное количество данных, касающихся формы ушей у людей со всего мира. Наушники WF-C500 — результат этого исследования. Их форма отлично подходит к ушной раковине, а новый эргономичный дизайн обеспечивает более плотную посадку.

 

Звук, который нравится именно вам

Подстройте звук под свои личные предпочтения. Выбирайте из множества предустановок, чтобы настроить качество звука в соответствии с жанром музыки. Или же создайте и сохраните собственный набор с помощью эквалайзера в Sony │ Headphones Connect.

 

Компактные и легкие, отличная посадка

Благодаря компактному размеру эти наушники надежно и удобно располагаются в ушах. Округлая форма без острых граней доставляет одно лишь удовольствие от ношения этих наушников, позволяя сосредоточиться на главном — музыке.

 

Совместимость с голосовым помощником

Одно простое нажатие кнопки мгновенно активирует голосового помощника на смартфоне, который проложит маршрут, воспроизведет музыку, вызовет контакты и многое другое.

 

Простое управление с помощью кнопок

С помощью кнопок на наушниках WF-C500 можно не только управлять воспроизведением треков и регулировать громкость, но и получить доступ к голосовому помощнику, установленному на смартфоне, чтобы совершать и принимать звонки в режиме hands-free.

 

Чехол компактного размера, который можно брать везде

Цилиндрическая форма этого чехла для зарядки придает ему невероятной компактности, благодаря чему его очень легко носить в кармане или сумке — вы сможете брать свои наушники, куда бы вы ни отправлялись. Его полупрозрачная крышка с текстурой, напоминающей стекло, покрытое изморозью, придает чехлу стильный и роскошный вид, а также приятна на ощупь.

 

Подключайтесь к ПК по быстрой связи

Быстрая связь — простое сопряжение наушников WF-C500 с ПК с Windows 10 по Bluetooth®. При выборе режима сопряжения на устройствах с Windows 10 поблизости отображаются всплывающие подсказки по подключению.

 

Простые вызовы с функцией hands-free

Благодаря функции hands-free звонки проходят более комфортно, а встроенный высококачественный микрофон обеспечивает четкий звук. Вам даже не нужно вынимать смартфон из кармана.

 

Легкий поиск наушников благодаря Fast Pair

Функция Fast Pair упрощает сопряжение наушников с устройствами Android™. Наушники WF-C500 можно легко и быстро подключить к устройствам Android™ по Bluetooth® одним нажатием всплывающей подсказки. Также быстро находите, где вы оставили свои наушники, позвонив на них или проверив их последнее местоположение на смартфоне. 

 

Один наушник идеально подходит для многозадачности

Если вы хотите слушать музыку и при этом участвовать в разговоре, достаньте из чехла для зарядки только один наушник и используйте его, как обычно.

 

Длительное прослушивание, быстрая зарядка

Благодаря зарядке в удобном чехле время работы в режиме прослушивания составляет до 20 часов. А если вы спешите, всего за 10 минут быстрой зарядки можно дополнительно получить до часа воспроизведения музыки.

 

Брызги и пот — больше не проблема

Танцуйте, несмотря ни на что, ведь эти наушники с классом защиты от влаги IPX45 не боятся ни брызг, ни пота.

 

Забота об окружающей среде

Наши продукты отличаются стильным дизайном и экологичностью. Упаковочные материалы для WF-C500 не содержат пластика, что отражает стремление Sony снизить воздействие наших продуктов и принципов ведения бизнеса на окружающую среду.

 

Стабильное и надежное подключение по Bluetooth® 

Благодаря микросхеме Bluetooth® звук передается в левое и правое ухо, а улучшенная конструкция антенны обеспечивает стабильное подключение для непрерывного прослушивания. Низкий уровень задержки сигнала позволяет смотреть видео в высоком качестве.

 

Эффект присутствия. Реалистичное звучание.

Погрузитесь в реалистичный звук, который окружит вас со всех сторон так, как будто вы находитесь на концерте или в студии. В этих наушниках вы по-настоящему оцените возможности технологии 360 Reality Audio, благодаря которой музыка звучит действительно реалистично7.

Комплектация

  • USB провод: Type-C®
  • Силиконовые амбушюры в трех размерах
  • Инструкция

Технические характеристики

Характеристики
Тип наушников
Truly-Wireless наушники-вкладыши
Цвет
Белый
Тип соединения
Bluetooth соединение
Характеристики звука
Аудио высокой четкости
Нет
Hi-Res Wireless
Нет
Активное шумоподавление
Нет
Аудиоформаты, поддерживаемые Bluetooth
SBC
AAC
Технология EXTRA BASS
Нет
Автоматическое управление воспроизведением
Нет
Поддержка 360 Reality Audio
Есть
Динамики
Задающий блок
5.8мм
Неодимовый магнит
Есть
Диапазон воспроизводимых часто
20-20000Гц
Питание и энергосбережение
Время работы батареи (макс.)
До 10ч
Время зарядки батареи
2.5ч
Быстрая зарядка аккумулятора
Есть
Встроенный аккумулятор
Есть
Беспроводная зарядка с технологией Qi
Нет
Беспроводные соединения
Bluetooth
Есть (Bluetooth v. 5.0)
NFC
Нет
Bluetooth рабочий диапазон
10м
Поддержка режима Hands-Free
Есть
Подключение нескольких устройств
Нет
Поддержка Google Fast Pair
Есть
Swift Pair подключение
Есть
Аудио запись
Встроенный микрофон
Есть
Другие параметры
Сенсорная панель управления
Нет
Голосовой помощник
Google Assistant
Siri
Габариты и вес
Материал
Пластмасса
Вес зарядного кейса
35 грамм
Вес
5.4 грамм
Вес зарядного кейса/ стенда (ш х в х г)
80 x 34.9 x 30.9 mm
Условия эксплуатации
Водостойкость
Есть
Защита от влаги
Есть
IP рейтинг защиты
IPX4
Пыленепроницаемость
Нет
Интерфейс
Поддержка Sony Headphones Connect
Есть
Задайте вопрос!
    СравнитьСтереть