Согласен Если вы продолжаете использовать этот сайт без изменений настроек по умолчанию, вы соглашаетесь использовать файл cookie для использования на веб-сайте Center.lv.

Sony MP3-плеер NW-WM1AM2 Walkman

1399.95
Бесплатная доставка!

Доступность товара

ТОЛЬКО ПОД ЗАКАЗ

Магазин Sony Center, по адресу Brīvības iela 40

ТОЛЬКО ПОД ЗАКАЗ

Магазин Sony Center, по адресу Kalnciema iela 137A

Уточнить время доставки

Описание товара

Общая информация

WM1AM2 Walkman's aluminium alloy frame

Алюминиевый каркас

Особо твердый корпус из алюминиевого сплава обладает сопротивлением к электрическим и другим помехам, обеспечивая стабильно высокое качество звука.

 

Close-up of circuit board showing the S-Master™ HX digital amp technology

Чистый реалистичный звук

Технология цифрового усиления S-Master HX™, специально разработанная для плееров Walkman®, совместима с файлами в формате DSD и поддерживает баланс при высокой выходной мощности. Таким образом снижаются искажения и шум в широком диапазоне частот, что позволяет получить богатое и насыщенное звучание.

 

Еще более мощный источник питания

Цифровой и аналоговый модули WM1AM2 оснащены более мощным источником питания, чем у его предшественника. Эта идея была позаимствована у флагманского цифрового музыкального плеера DMP-Z1.

 

Close-up of circuit board with large solid high polymer capacitor

Большой твердотельный высокополимерный конденсатор

Дополнительным источником питания для усилителя является новый высокополимерный твердотельный конденсатор с большой емкостью и низким сопротивлением. Он может подавать большой объем электроэнергии и предотвращать внезапные спады напряжения для улучшения выходных сигналов. Это способствует точному и мощному звучанию басов, а также обеспечивает чистоту вокала.

 

Circuit board featuring FT CAP3 (High polymer capacitor)

FT CAP3 (высокополимерный конденсатор)

В качестве пропускающего конденсатора для источника питания блока аудио был использован специально разработанный для Sony высокополимерный конденсатор FT CAP3. Он позволил сделать аудио выразительным и создать более ровное звучание с широкой звуковой сценой и насыщенными басами.

 

OFC milled block

Фрезерованный блок из бескислородной меди

Фрезерованный блок из бескислородной меди покрывает цифровой блок. Это усиливает цифровую массу и защищает от помех элементы цифрового блока, такие как процессор и модули памяти. В результате звучание стает более чистым без различимых шумов.

 

Circuit board featuring high polymer capacitors

Высокополимерные конденсаторы

В WM1AM2 используются высокополимерные конденсаторы. Они улучшают подачу питания к блоку усилителя при использовании несимметричного выхода. Это оптимизирует воспроизведение низких частот и позволяет насладиться всеми оттенками музыки.

 

Circuit board featuring film capacitors

Пленочные конденсаторы

Высококачественные пленочные конденсаторы подают напряжение с линейным откликом на разных частотах, что способствует уменьшению степени искажения и уровня шума.

 

Circuit board featuring winding inductors

Катушки индуктивности

Для более чистого звучания традиционные многослойные конденсаторы были заменены катушками индуктивности в блоке питания цифрового блока. 

 

Low resistance oxygen-free copper (OFC) cable

Кабель из бескислородной меди

Кабель из бескислородной меди (OFC) с низким сопротивлением обеспечивает эффективное разделение каналов и предупреждает искажения.

 

Circuit board featuring crystal oscillators

Кварцевые генераторы

Два кварцевых генератора обеспечивают стабильную работу устройства при частоте дискретизации 44,1 и 48 кГц. Кварцевые электроды сформированы с помощью осаждения паров золота для улучшения электрических характеристик и различимости инструментов. Это помогает устранить искажения и подавить помехи, чтобы добиться чистого и открытого воспроизведения звука.

 

Fine Sound Register on a white background

Точная передача звукового регистра

Резистор на поверхности корпуса обеспечивает эффективное равномерное распределение тока по компонентам схемы, что гарантирует стабильно высокое качество звука.

 

Circuit board featuring reflow solder containing gold

Новая технология пайки с использованием золота

Компания Sony впервые использовала пайку с использованием золота на всей поверхности печатной платы, что позволило улучшить локализацию звука и получить более широкое звуковое пространство.

 

A spool of high quality sound solder containing gold

Технология пайки с использованием золота

Благодаря высокой проводимости золота потери сигнала сводятся к минимуму. Для соединения печатной платы WM1AM2 с аккумулятором используется высококачественная бессвинцовая пайка с небольшим количеством золота, что обеспечивает четкость звучания.

 

Image comparing normal via with filled via

Плата с низкой диэлектрической проницаемостью

В печатной плате используется диэлектрический материал с низкой проводимостью для точной передачи сигналов, а сквозные отверстия заполнены медью для уменьшения сопротивления электрическому току. Результат — широкое пространство с четким и ярким звуком. [A] Обычное отверстие в печатной плате [B] Заполненное отверстие

 

Оптимизированная схема печатной платы

Разделив блок для обработки аудио и цифровой фрагмент, нам удалось оптимизировать расположение этих элементов на печатной плате, чтобы предотвратить влияние цифрового шума на качество звука.

 

Graphs showing how the DSD Remastering Engine affects PCM (Pulse Code Modulation) audio

Функция ремастеринга DSD

Аудио в формате PCM передискретизируется в сверхвысокочастотный 1-битный аудиопоток DSD (Direct Stream Digital) с частотой 11,2 МГц. Звучание 1-битного аудиопотока, поступающего на ЦАП, приближено к аналоговому, что позволяет наслаждаться исключительным звуком.

 

Logo for DSEE Ultimate

DSEE Ultimate

Технология улучшения цифрового звука DSEE Ultimate™ с помощью ИИ Edge-AI повышает разрешение сжатых музыкальных файлов в реальном времени. Теперь усовершенствованный алгоритм обеспечивает еще более высокое качество CD (16 бит 44,1/48 кГц) без потерь. Он позволяет точно воспроизводить тончайшие оттенки звучания и расширяет динамический диапазон.

 

Icon for Vinyl Processor

Виниловый процессор

Верните цифровым трекам теплоту, а также особое звучание виниловых пластинок. Едва слышимый низкочастотный резонанс, сопротивление тонарма и поверхностный шум оставляют незабываемые впечатления от прослушивания.

 

Graph illustrating the effects of DC Phase Linearizer

Линейная фазовая коррекция

Линейная фазовая коррекция эффективно воспроизводит разные профили звуковых волн с помощью цифровой обработки сигнала, имитируя фазовые характеристики различных аналоговых усилителей и обеспечивая более чистый и естественный звук. Доступны шесть настроек коррекции.

 

Close-up of the balanced connection and the 3.5mm audio jack on the WM1AM2 Walkman

Балансное соединение

Плеер Walkman® оснащен одним разъемом для балансного соединительного кабеля диаметром 4,4 мм, который разделяет левый и правый звуковые сигналы, уменьшая потери при передаче и предупреждая искажения звука. 

 

Logo for Hi-Res Audio

Всё богатство звучания любимой музыки

Пусть ваша музыкальная коллекция зазвучит по-новому с поддержкой форматов аудио высокого разрешения. Звукозапись в форматах аудио высокого разрешения осуществляется с более высокой частотой по сравнению с записью на компакт-диски (24 бит / 96 кГц и выше), что позволяет приблизиться к оригинальному студийному звучанию.

 

Logo for DSD (Direct Stream Digital)

Исходный формат DSD 11,2 МГц, PCM 384 кГц1

Высокое качество звука при воспроизведении исходного формата DSD с частотой 11,2 МГц через наушники с балансным соединением и поддержка формата PCM 384 кГц / 32 бит.

 

Logo for Hi-Res Audio wireless

Hi-Res Audio Wireless

Слушайте музыку в высоком качестве с нашим кодеком — LDAC. Благодаря в 3 раза большей скорости передачи данных по сравнению со стандартной технологией BLUETOOTH® можно получать невероятные впечатления от прослушивания любой музыки.

Logo for MQA

MQA™

Walkman поддерживает технологию MQA, которая позволяет воспроизводить аудиофайлы в формате MQA.

 

 

Someone listening to music on the WM1AM2 Walkman with wired headphones

Для искушенных любителей музыки

Благодаря алюминиевому корпусу, двойным гнездам для наушников и большому 5,0-дюймовому экрану плеер WM1AM2 подарит вам незабываемые ощущения от прослушивания любимой музыки.

 

Detail of the distinctive rear section of the WM1AM2 Walkman

Характерная задняя часть

Высокотехнологичная жесткая задняя рама из алюминия также способствует чистому и прозрачному воспроизведению звука. Ввиду использования более крупных аудиокомпонентов для улучшения качества звука задняя часть устройства существенно толще, чем у предшественника.

 

Front view of WM1AM2 Walkman on a dark background, showing analog-style volume UI

Аналоговый стиль

Интерфейс регулирования громкости WM1AM2 повторяет классический аналоговый дизайн — приятная мелочь для дополнительного удовольствия от прослушивания. 

 

Front view of WM1AM2 Walkman showing Android™ UI

Wi-Fi позволяет транслировать и загружать еще больше музыки

Модель WM1AM2 поддерживает решения на базе Android™ и подключение по Wi-Fi для удобства прослушивания музыки. Слушайте любимые треки на онлайн-сервисах и запускайте приложения прямо на плеере Walkman или подключите его к компьютеру.

 

Front view of WM1AM2 Walkman - display shows music playing interface

Большой 5,0-дюймовый дисплей

Плавный и отзывчивый 5,0-дюймовый (12,7 см) сенсорный дисплей получил разрешение HD и стал больше по сравнению с 4,0-дюймовым (10,2 см) дисплеем предшественника.

 

Icon for battery life

Длительный срок службы батареи

Наслаждайтесь аудио высокого разрешения в формате FLAC (96 кГц) до 40 часов.

 

Front view of WM1AM2 showing Walkman Home Screen

Главный экран Walkman®

Главный экран Walkman® можно настроить на свой вкус.

 

 

Underside of WM1AM2 Walkman showing USB Type-C® port

Порт USB Type-C®

Благодаря порту USB Type-C®, совместимому со спецификацией USB 3.2 Gen1, можно быстро передавать музыкальные файлы и легко подключаться к самым разным устройствам.

 

Icon for SD card

Расширяемое хранилище 

Благодаря встроенной памяти объемом 128 ГБ и слоту для карт SD в медиаплеере WM1AM2 у вас всегда с собой будет обширная коллекция музыки.

 

 

Logo for 360 Reality Audio

Эффект присутствия. Реалистичное звучание.

Погрузитесь в реалистичный звук, который окружит вас со всех сторон, как будто вы на концерте или в студии. Благодаря технологии 360 Reality Audio музыка будет невероятно реалистичной. С медиаплеером WM1AM2 вы будете наслаждаться возможностями, которые предоставляет технология 360 Reality Audio.

 

Three dishes displaying a variety of materials

Забота об окружающей среде

Наши продукты отличаются стильным дизайном и экологичностью. В упаковочных материалах для медиаплеера WM1AM2 не используется пластик, что отражает стремление Sony уменьшить воздействие наших продуктов и принципов ведения бизнеса на окружающую среду.

Технические характеристики

Характеристики
Доступные языки
Латышский
Английский
Русский
и др.
Цвет
Черный
ЖК-экран
Тип экрана
TFT
Размер экрана
5" (дюймы)
Сенсорное управление
Есть
Характеристики звука
Аудио высокой четкости
Есть (Hi-Res)
Улучшение звука
Есть (S-Master HX цифровой усилитель)
DSEE Ultimate
Формат аудио
LDAC
MP3
WMA
AAC
APE
Apple Lossless
DSD
FLAC
WAV
AIFF
Память
Встроенная память
128ГБ
Возможности подключения
Тип USB
Type-C
Беспроводные соединения
Bluetooth
Есть (Bluetooth v. 5.0)
Поддержка кодека Bluetooth
LDAC
NFC
Нет
Питание и энергосбережение
Время работы батареи (макс.)
До 18ч
Время зарядки батареи
4.5ч
Габариты и вес
Материал
Алюминий
Вес
299 грамм
Размеры (В x Ш x Г)
14.2 x 8 x 2.1см
Другие параметры
FM-тюнер
Нет
Задайте вопрос!
    СравнитьСтереть