Согласен Если вы продолжаете использовать этот сайт без изменений настроек по умолчанию, вы соглашаетесь использовать файл cookie для использования на веб-сайте Center.lv.

ZHIYUN стабилизатор Crane M3 Combo

Товар больше недоступен!

Описание товара

Общая информация

CRANE M3 - крошечный, но не менее могучий

Портативный, но профессиональный, с отличной совместимостью - вот что лучше всего характеризует CRANE-M3. Компактный дизайн корпуса и оптимизированная конструкция осевого рычага обеспечивают лучший захват и удобство использования. С новым двухцветным температурным освещением и профессиональным звуковым решением CRANE-M3 представляет выдающийся опыт съемок в дизайне "все в одном".

 

Совершенно новый гладкий дизайн

Новый цветной дизайн придает элегантный вид. Карданный шар с композитными материалами для превосходного захвата.

 

 

Эргономичная панель управления

Найдите кнопки, колеса и джойстик в удобном для вас месте с помощью эргономичной панели управления. Поддерживает управление функциями и переключение внутри протокола камеры с помощью универсального колеса настройки.

 

Крошечный корпус, могучая сила

M3 имеет компактную конструкцию, угловые задние двигатели и оптимизированные осевые рычаги, что делает карданный шар крошечным, как бутылка с водой, и при этом достаточно места для установки различных видов камер для стабильных и плавных движений.

 

 

Встроенный заполняющий свет с двойной цветовой температурой

Технология Lumen Amplifier значительно увеличивает яркость и обеспечивает освещение в 800 люмен (в среднем) при использовании источника света размером 2 см. Даже источник света размером с мизинец может осветить комнату площадью 20 квадратных метров. Поддерживает плавную регулировку уровня цветовой температуры и яркости с помощью колеса управления.

 

Многофункциональная база расширения

Встроенный в базу приемник может быть сопряжен с модулем передатчика для беспроводного управления основными камерами через Bluetooth. Совместим с протоколом затвора камеры, поддерживает проводное управление функциями в пределах разрешения протокола затвора. 6,5-мм аудиопорт поддерживает подключение к таким устройствам, как проводные профессиональные микрофоны.

 

Зарядка и время работы

Поддерживает протокол быстрой зарядки PD Fast Charge. Время полной зарядки может быть сведено к минимуму до 2 часов. Время работы до 8 часов. Можно заряжать с помощью power bank и одновременно работать.

 

 

Комплектация

  • 1x Zhiyun Crane M3
  • 1x штатив
  • 1x заполняющие светофильтры
  • 1 кабель для зарядки Type-C
  • 1 кабель для зарядки камеры Type-C - Type-C
  • 1x Type-C - USB
  • TransMount EasyGo сумка
  • Крепление телефона

Технические характеристики

Тип аксессуара
Стабилизаторы
Характеристики
Тип аксессуара
Стабилизаторы для камер
Задайте вопрос!
    СравнитьСтереть