Согласен Если вы продолжаете использовать этот сайт без изменений настроек по умолчанию, вы соглашаетесь использовать файл cookie для использования на веб-сайте Center.lv.

Внешняя вспышка HVL-F46RM

469
Бесплатная доставка!

Доступность товара

ДОСТУПНО

Магазин Sony Center, по адресу Brīvības iela 40

Получи завтра с 11:00

ДОСТУПНО

Магазин Sony Center, по адресу Kalnciema iela 137A

Получи во вторник с 10:00

Доставка DPD, Venipak

Получи сегодня и получи в понедельник с 10:00

Описание товара

Общая информация

Снимок женщины, сделанный со вспышкой на фоне заката

Компактная вспышка (GN46) и новейшие технологии

Производительная компактная внешняя вспышка GN46 дает тот уровень качества, который может предложить только Sony, а вместе с тем — надежную подсветку серийной съемки и синхронизацию выдержки до 1/400 с. Непревзойденная износостойкость, интуитивное управление с помощью камеры, гибкая настройка угла отражения и беспроводная радиосвязь обеспечивают выверенный контроль и вариативность.

 

 

Иллюстрация, поясняющая, как оригинальная вспышка Sony реализует интеллектуальное подключение к камере серии α

Интеллектуальное подключение к новейшим камерам α

Система освещения α менялась одновременно с корпусами камер α, чтобы обеспечить авторам оптимальный свет при любой съемке. Использование вспышки с совместимыми камерами дает тот уровень интеграции, который возможен только с оригинальными продуктами Sony, и обеспечивает надежное и точное управление освещением.  [1] Процессор вспышки [2] Мультиинтерфейсный разъем [3] Матрица [4] Процессор обработки изображения

 

 

Женский портрет с контровым освещением, снятый со вспышкой

Стабильная мощность GN46 для множества задач

Вспышка HVL-F46RM разработана компанией Sony и может взаимодействовать с камерами серии α, обеспечивая стабильный световой поток (GN46) профессионального уровня. Доступны фокусные расстояния от 24 мм (15 мм с широким отражателем) до 105 мм.

 

 

Мужчина фотографирует модель на улице

Высокая скорость непрерывной съемки со вспышкой

При высокоскоростной серийной съемке до 10 кадров/с HVL-F46RM с совместимой камерой может обеспечить непрерывную вспышку для 60 кадров. Это позволяет избавиться от пропущенных кадров, возникающих из-за сбоя синхронизации вспышки, и поддержать стабильность серийной съемки.

 

 

Изображение женщины, стоящей на дорожке к пляжу, с красивым эффектом боке

Синхронизация затвора до 1/400 сек. с совместимой камерой

При использовании с совместимой камерой HVL-F46RM позволяет синхронизировать вспышку до 1/400 сек. В результате можно ослабить акцент на фоне при использовании вспышки для освещения основного объекта, подсветить движущиеся объекты на ярком фоне и т. д.

 

 

Несколько снимков невесты, сделанных с покадровым управлением вспышкой P-TTL

В режиме P-TTL вспышка адаптируется к освещению

Во время серийной съемки совместимая камера с помощью скоростного контроля последовательности использует предварительную вспышку для управления каждой отдельной вспышкой, благодаря чему отслеживает в кадре даже быстро движущиеся объекты при резкой смене освещения.

 

 

Жених и невеста, снятые со вспышкой, с улыбками на лицах

Минимальная задержка при срабатывания вспышки

При использовании HVL-F46RM с совместимой камерой задержка между нажатием кнопки затвора и включением вспышки значительно сокращается, благодаря чему будут запечатлены даже мимолетные моменты.

 

 

Изображение позирующей женщины на фоне здания

Управление вспышкой и обнаружение лица

При использовании совместимой камеры баланс белого автоматически настраивается, чтобы цвет лица объекта был естественным. Работая с совместимой камерой, HVL-F46RM поддерживает распознавание лиц для правильного освещения главного объекта съемки.

 

 

Изображение позирующей женщины, снятое с соответствующим балансом белого

Точное определение баланса белого с оригинальным оборудованием

Благодаря собственным разработкам компании эта усовершенствованная вспышка передает данные о цветовой температуре в камеру, где они используются для точной настройки баланса белого, чтобы цвета выглядели естественно в любой ситуации.

 

 

Скоростная и медленная синхронизация и синхронизация по задней шторке

Быстрая синхронизация работает на любой скорости затвора, и ее можно использовать с широко открытой диафрагмой для создания красивого эффекта фонового боке на портретах. Кроме того, поддерживаются функции медленной синхронизации и синхронизации по задней шторке.

 

 

Варианты распределения света на выбор

Предусмотрено три варианта распределения света на выбор: Стандартный (STD), приоритет GN (CENTER) и приоритет широкоугольной съемки (EVEN).

 

 

Иллюстрация, на которой показана автоматическая настройка угла освещения вспышки в соответствии с фокусным расстоянием

Оптимизация освещения для разных условий съемки

Угол освещения вспышки автоматически регулируется в соответствии с фокусным расстоянием используемого объектива в диапазоне 24–105 мм. Распределение света также регулируется для оптимального освещения при съемке в полнокадровом режиме или APS-C.

 

 

Мужчина снимает портрет на открытом воздухе в режиме скоростной серийной съемки

Высокоскоростная серийная съемка со вспышкой

Передовая электроника и конструкция обеспечивают быстрое восстановление и позволяют вести длительную скоростную серийную съемку со вспышкой. Комплект четырех аккумуляторов подпитывает более 320 вспышек со временем перезарядки 2,0 секунды. 

 

 

Изображение вспышки, освещающей передний план

Инновационная защита от перегрева для более длительной съемки

Применение термостойких материалов и оптимизированный алгоритм работы вспышки обеспечивают меньшую степень нагрева, благодаря чему можно вести более продолжительную серийную съемку. HVL-F46RM использует те же алгоритмы, что и флагман HVL-F60RM2. Устойчивость к перегреву примерно в 1,7 раз выше по сравнению с HVL-F45RM, и поэтому можно вести съемку, не делая перерывы из-за проблем с нагревом.

 

 

Изображение металлического башмака с прочной боковой рамкой под вспышкой

Металлический башмак с прочной боковой рамкой

Металлический башмак с прочной боковой рамкой значительно повышает прочность и долговечность мультиинтерфейсного разъема и его электрических контактов.

 

 

Иллюстрация внутренней структуры пылевлагозащищенной вспышки

Повышенная пыле- и водонепроницаемость

Пыле- и влагостойкая конструкция обеспечивает высокую надежность при работе вне помещения. Герметичный разъем хорошо защищает корпус конкретных камер серии a от попадания пыли и влаги.

 

 

Иллюстрация, на которой показана подвижная часть вспышки

Гибкая регулировка угла отражения

Эта функция позволяет быстро повернуть головку вспышки на 180 градусов влево или вправо, на 150 градусов вверх или на 8 градусов вниз, чтобы легко настроить угол отраженного света в соответствии с условиями съемки.

 

 

Пользовательский интерфейс управления вспышкой с совместимой камерой

Комплексное управление с совместимыми камерами

Компенсация вспышки, коэффициент и другие параметры настраиваются непосредственно на совместимой камере. С помощью пользовательской кнопки камеры можно вызвать дисплей настроек вспышки, чтобы с легкостью регулировать параметры, глядя в видоискатель.

 

 

Изображение дисплея изделия крупным планом с информацией о состоянии, назначаемыми клавишами и колесом управления

Точечно-матричный дисплей и клавиши для эффективной работы

Тот же формат вкладок дисплея, что и у камеры, делает управление простым и интуитивно понятным. Дисплей Quick Navi отображает состояние и предоставляет доступ к важным параметрам благодаря колесу управления и назначаемым клавишам.

 

 

Крупный план дисплея продукта

Улучшенный дисплей быстрой навигации на задней панели

После нажатия кнопки Fn на дисплее отображается выбранный режим вспышки и другие параметры для удобной настройки под различные условия съемки. С предыдущей моделью вспышки HVL-F46RM при нажатии кнопки Fn на дисплее отображались только значки отключения беспроводного режима и режима вызова памяти. У HVL-F46RM эти параметры отображаются на дисплее постоянно.

 

 

Мужчина снимает портрет со вспышкой, подключенной по беспроводной радиосвязи к ноутбуку

Универсальная беспроводная радиосвязь

Стабильная беспроводная радиосвязь поддерживается на расстоянии до 30 м. Надежная связь без сбоев обеспечена даже рядом с отражателями и препятствиями. Поддерживаются функции медленной синхронизации, синхронизации по задней шторке и многократной вспышки.

 

 

Иллюстрация, на которой показана возможность беспроводного управления вспышками (до 15) в 5 группах

Беспроводное радиоуправление группой вспышек (до 15)

Контролируйте до 15 вспышек и (или) ресиверов в 5 группах. HVL-F46RM может взаимодействовать со вспышками, не поддерживающими беспроводную радиосвязь, с помощью дополнительного пульта FA-WRC1M и (или) ресивера FA-WRR1.

 

 

Мультиразъем / разъем micro USB для подключения к компьютеру

HVL-F46RM оснащена мультиразъемом / разъемом micro USB, который позволяет подключаться к компьютеру для обновления программного обеспечения.

Комплектация

Чехол для переноски
Мини-подставка
Защитный колпачок для разъемов

Задайте вопрос!
    СравнитьСтереть