Согласен Если вы продолжаете использовать этот сайт без изменений настроек по умолчанию, вы соглашаетесь использовать файл cookie для использования на веб-сайте Center.lv.

Sony MHC-V43D Bluetooth Аудиосистема

479
Бесплатная доставка!

Доступность товара

ДОСТУПНО

Магазин Sony Center, по адресу Brīvības iela 40

Получи завтра с 11:00

ДОСТУПНО

Магазин Sony Center, по адресу Kalnciema iela 137A

Получи в понедельник с 10:00

Доставка DPD, Venipak

Закажи до понедельника и получи во вторник с 10:00

Описание товара

Общая информация

Отличное звучание на всей вечеринке  

Благодаря технологии Spread Sound, двум высокоэффективным высоко- и среднечастотным динамикам музыка будет распространяться шире и выше с передней панели устройства, и всем вашим гостям будет слышен насыщенный и чистый звук. 

 

Два высокоэффективных высокочастотных динамика заполнят всю площадку звуком

Два высокоэффективных высокочастотных рупорных динамика, установленных на передней панели MHC-V43D, позволяют расширить звуковую сцену и увеличить уровень давления звука, направленного вверх, поэтому ваша музыка будет распространяться дальше, шире и выше. 

 

Высокоэффективные среднечастотные динамики для качественного воспроизведения вокала

Высокоэффективные среднечастотные рупорные динамики, расположенные спереди и сзади, распространяют звук повышенной четкости и обеспечивают необходимое звуковое давление в среднечастотном диапазоне. Неважно, где вы находитесь, вы всегда будете четко слышать вокал, танцуя под любимые композиции или подпевая им.

 

Благодаря технологии JET BASS BOOSTER басы слышно даже с дальнего расстояния

Благодаря суженной конструкции фазоинверторного канала басы можно четко слышать и чувствовать как на танцполе, так и на большом расстоянии от динамиков. 

 

LIVE SOUND

С помощью технологии DSP реалистичный звук полностью заполнит пространство и создаст атмосферу настоящего музыкального фестиваля или живого концерта.

 

Автоматическое восстановление деталей цифровой музыки с DSEE

Улучшение качества сжатых музыкальных файлов. Если оригинальный музыкальный файл сжат, теряются высокочастотные элементы, которые придают вашим любимым композициям выразительность и насыщенность. Технология улучшения цифрового звука (Digital Sound Enhancement Engine, DSEE™) точно восстанавливает детали и обеспечивает высококачественное звучание, близкое к первоначальной CD-записи. 

 

Яркое оформление праздника

Озарите вечеринку от пола до потолка с помощью функции клубного света. Управляйте эффектами синего и голубого света, насыщенно-красными полосами и создайте атмосферу ночного клуба или концерта на открытом воздухе.

 

Раскройте свой музыкальный талант

Благодаря наличию двух микрофонных входов вы с друзьями можете вместе исполнять любимые композиции. Или же добавьте немного рок-н-ролла, подключив гитару к одному из входов и используя систему в качестве гитарного усилителя. Выбирайте любой из трех режимов: Clean (чистое звучание), Overdrive (искажение гитарного звука) или Bass (режим бас-гитары). Система оснащена двумя держателями, в которых можно безопасно хранить микрофоны, когда они не нужны. 

 

Управление с помощью вертикальных и горизонтальных жестов

Переключайте треки, включайте фланжер или эффект «вау-вау», увеличивайте громкость микрофона для караоке, настраивайте тональность микрофона и музыки, а также управляйте громкостью с помощью вертикального или горизонтального взмаха руки. Системой MHC-V43D можно управлять с помощью жестов, не отвлекаясь от веселья. 

 

Управляйте вечеринкой с помощью приложения Fiestable

Приятное, интуитивно понятное и простое в использовании приложение Fiestable дает полный контроль над системой MHC-V43D. Это означает, что музыкой, светом и другими функциями можно управлять, касаясь экрана телефона или даже или произнося голосовые команды.

 

Управляйте вечеринкой с помощью приложения Fiestable

Приятное, интуитивно понятное и простое в использовании приложение Fiestable дает полный контроль над системой MHC-V43D. Чтобы воспользоваться приложением Fiestable, сначала необходимо скачать программу Sony | Music Center. После этого вы сможете управлять музыкой, подсветкой и многими другими функциями, просто касаясь экрана телефона или произнося голосовые команды.

 

Предоставьте друзьям возможность создать идеальный плейлист для вечеринки  

Используя приложение Fiestable и сеть Wi-Fi®, гости могут добавлять любимые композиции со своих смартфонов в ваш плейлист, так что больше нет необходимости останавливать вечеринку.

 

Выявите гостя, достойного звания суперзвезды, с помощью функции Karaoke Ranking в приложении Fiestable

Устройте конкурс и определите короля или королеву караоке на вечеринке с помощью функции Karaoke Ranking. Тот, кто войдет в десятку лучших, сможет записать свое имя и название песни в таблицу лидеров.

 

Станьте королем вечеринок

Поделитесь в социальных сетях статусом о своей вечеринке лишь одним нажатием кнопки в приложении Fiestable. Повышайте свой статус с каждой шумной вечеринкой, чтобы стать признанным королем вечеринок.

 

Управляйте ходом вечеринки, не прерывая танца

В приложении Sony | Music Center можно управлять музыкой и настройками звука прямо со смартфона. А если вы установите приложение Fiestable, то сможете настраивать цвет подсветки, включать режимы DJ и караоке. Кроме того, интуитивно понятная функция управления жестами дает возможность изменять настройки простыми движениями руки. 

 

Выход HDMI™ для простого подключения

Через выход HDMI™ (ARC) систему можно легко подключить к телевизору, и вы сможете смотреть телепередачи или фильмы с DVD на обычном экране, наслаждаясь звуком из динамиков MHC-V43D.

 

Смотрите фильмы благодаря встроенному проигрывателю DVD

Превратите гостиную в кинотеатр и устраивайте ночные просмотры фильмов с семьей и друзьями. Ощутите драматичность каждой сцены благодаря большой громкости и звуковому давлению, которые перенесут вас в гущу событий.

 

Качественная потоковая передача через Bluetooth®

Технология Bluetooth позволяет отказаться от других беспроводных подключений и сложных процедур настройки. Подключитесь через Bluetooth® и вперед!

 

Высококачественное звучание при потоковой передаче аудио по Bluetooth® с кодеком LDAC™

Слушайте музыку без проводов в непревзойденном качестве: кодек LDAC™ позволяет передавать примерно втрое больше данных (на максимальной скорости 990 Кбит/с) по сравнению со стандартным протоколом Bluetooth®.

 

Для незабываемых вечеринок

Благодаря жесткому пластиковому корпусу, защищающему устройство со всех сторон, и протекторам углов система MHC-V43D прослужит долго, и ее легко транспортировать на любую вечеринку. 

 

Проводите вечеринки где угодно

Благодаря колесикам и удобной ручке для переноски систему MHC-V43D можно брать с собой на любую вечеринку.

 

Прокачайте вечеринку с дополнительными АС

Возможность подключения до 50 совместимых домашних аудиосистем по Bluetooth® обеспечивает более мощное звучание. Вы также можете синхронизировать музыку с подсветкой.

 

Установите соединение с несколькими устройствами и управляйте воспроизведением вместе с друзьями

С помощью технологии Bluetooth® к системе MHC-V43D можно подключить до трех смартфонов одновременно. Вы сможете воспроизводить аудиозаписи из фонотек, хранящихся на любых устройствах, так что в вашем распоряжении окажется большой выбор композиций. 

 

Порт USB для доступа к любимым музыкальным коллекциям

Воспроизводите треки с накопителя USB либо создавайте собственные плейлисты с возможностью непосредственной записи с компакт-диска на накопитель USB. Просто подключите последний к порту PLAY/REC, и у вас готово музыкальное сопровождение для очередной вечеринки. 

Комплектация

  • Антенны: антенна FM
  • Пульт дистанционного управления

Технические характеристики

Характеристики звука
Улучшение звука
DSEE
ClearAudio+
Режимы звука
Mega Bass
Preset Equalizer
Аудио высокой четкости
Нет
Имитация объемного звука
Есть
360° звук
Нет
JET BASS BOOSTER
Есть
Поддержка аудиоформатов Dolby
Dolby Digital
Динамики
Тип акустической системы
stereo
ВЧ-динамик
2 шт
Бас-динамик
1 шт
Полного диапазона динамик
2 шт
Габариты и вес
Размеры (В x Ш x Г)
79.5 x 34.9 x 32.8см
Вес
14500 грамм
Ручка для переноски
Есть
Колесики
Есть
Беспроводные соединения
NFC
Нет
Bluetooth
Есть
Wi-Fi
Нет
Spotify connect
Нет
Поддержка кодека Bluetooth
LDAC
AAC
SPP
Беспроводное добавление дополнительного динамика
Нет
Подключение нескольких устройств
Есть
Возможности подключения
Аналоговый аудиовход
1
Pазъем для аудио гарнитуры
Нет
Порты USB
1кол-во
Тип USB
Type A
Выход HDMI
1
Композитный видео выход
Нет
Разъем Для Микрофона (3.5 mm)
Нет
Подключение Ethernet/LAN
Нет
Канал HDMI с ARC (адаптивным управлением скоростью)
Есть
RCA вход
Нет
Аналоговый аудиовыход
Нет
Разъем Для Микрофона (6.3 mm)
(2кол-во)
Запись USB HDD
Есть
RCA выход
Нет
Другие параметры
FM-тюнер
Есть
Световые эффекты
Есть
Караоке
Есть
Сенсорная панель управления
Есть
Таймер сна
Да
Управляйте музыкой одним движением
Есть
Зарядный порт USB
Есть
360° лазерное шоу
Нет
Интерфейс
Sony music center app
Есть
Питание и энергосбережение
Встроенный аккумулятор
Нет
Условия эксплуатации
Брызгозащитная панель управления
Нет
Характеристики
Поддерживаемые носители
CD
DVD
USB
Цвет
Черный
Задайте вопрос!
    СравнитьСтереть