Согласен Если вы продолжаете использовать этот сайт без изменений настроек по умолчанию, вы соглашаетесь использовать файл cookie для использования на веб-сайте Center.lv.

Sony WF-1000XM3/S Беспроводные наушники с шумоподавлением

Товар больше недоступен!

Основные преимущества

  • Активное шумоподавление
  • Компактные
  • Быстрая зарядка аккумулятора
  • Встроенный микрофон
  • Неодимовые магниты

Похожие товары

Описание товара

Общая информация

Передовая технология шумоподавления

Технология шумоподавления в наушниках WF-1000XM3 — передовая в отрасли полностью беспроводных наушников благодаря нашему шумоподавляющему HD-процессору QN1e. Теперь вы можете полностью раствориться в музыке.

 

Разговаривайте, не снимая наушников

Просто приложите палец к сенсорной панели на соответствующем наушнике — громкость автоматически уменьшится, и вы сможете говорить с человеком, не снимая при этом наушников.

Система двойного датчика

Два микрофона — один для прямого направления звука и один для обратного — на поверхности наушников ловят больше окружающих звуков: гул в самолете, городе или офисе.

 

Шумоподавляющий HD-процессор QN1e

Уловив окружающий звук, специальный шумоподавляющий HD-процессор QN1e принимается за работу. Он не только подавляет гораздо больше шума почти во всем частотном диапазоне, но и потребляет меньше энергии.

 

Невероятный звук с минимальным искажением

Многофункциональный шумоподавляющий HD-процессор QN1e сочетает в себе цифровое шумоподавление, 24-битную обработку аудиосигнала и цифро-аналоговый преобразователь с усилителем. Результат? Великолепный звук с минимальным искажением.

 

Повышение качества музыкальных форматов с DSEE HX

Технология улучшения цифрового звука (DSEE HX™) повышает качество сжатых цифровых музыкальных файлов, приближая их по звучанию к аудио высокого разрешения. 

 

Динамик диаметром 6 мм

Наушники оснащены крохотным, но мощным динамиком диаметром 6 мм для глубокого, чистого и объемного звучания.

 

Стабильное и надежное подключение по Bluetooth®

Благодаря микросхеме Bluetooth звук одновременно передается в левое и правое ухо, а улучшенная конструкция антенны обеспечивает стабильное подключение для непрерывного прослушивания. Низкий уровень задержки сигнала позволяет смотреть видео в высоком качестве.

 

Идеальное решение для телепередач, фильмов и не только

Смотрите видеоконтент на смартфоне или планшете? Улучшенное беспроводное соединение позволяет точно синхронизировать изображение на экране со звуком в наушниках WF-1000XM3, чтобы просмотр стал более приятным.

 

Полная свобода прослушивания

Новый чип Bluetooth® и оптимизированная конструкция антенны обеспечивают стабильное соединение для многочасовой качественной беспроводной потоковой передачи.

 

Плотное и надежное крепление наушников-вкладышей

Прорезиненная поверхность позволяет наушникам плотно удерживаться в ухе и исключает вероятность случайного выпадения наушников.

 

Эргономичная конструкция с тройным креплением для надежности

Наушники были специально спроектированы таким образом, чтобы соприкасаться с тремя точками в вашем ухе, обеспечивая тем самым стабильную и комфортную посадку.

 

Оптимизированная конструкция антенны

Расположение и форма встроенной Bluetooth® антенны были оптимизированы для сохранения максимально четкого сигнала и непрерывного соединения с источником звука.

 

Удобный магнитный чехол для зарядки

Наушники легко и быстро убираются в зарядный кейс благодаря встроенным в него магнитам, а с помощью кабеля USB-C можно быстро зарядить кейс еще на один день прослушивания.

 

Быстрая зарядка, когда это необходимо

Иногда музыка просто необходима, причем быстро. В такой ситуации, если наушники разрядились, после 10-минутной быстрой зарядки в чехле вы сможете слушать любимую музыку еще целых 90 минут. 

 

До 24 часов прослушивания2

Полностью заряженные наушники работают до 6 часов с включенной системой шумоподавления, а удобный чехол для зарядки позволяет трижды дополнительно зарядить их на ходу в течение дня, что обеспечит вам до 24 часов прослушивания. С выключенной системой шумоподавления наушники работают еще дольше — 8 часов при полном заряде с возможностью трижды дополнительно зарядить наушники с помощью чехла для зарядки, т. е. до 32 часов воспроизведения музыки.

 

Автоматическое управление воспроизведением

Каждый наушник оснащен датчиком расстояния. Он определяет, что на вас один или оба наушника, и соответственно адаптирует воспроизведение музыки. Снимите один наушник — и воспроизведение музыки автоматически остановится в обоих. Снова вставьте наушник в ухо — и воспроизведение музыки продолжится.

 

Адаптивное управление звуком — автоматическая подстройка под ваши действия

В приложении Sony | Headphones Connect есть интеллектуальная функция адаптивного управления звуком. Она автоматически определяет, что вы делаете (едете в транспорте, идете по улице или ожидаете в очереди), и регулирует настройки окружающего звука в соответствии с ситуацией. Настройки также можно изменить самостоятельно по своему вкусу.

 

Голосовой помощник всегда готов к работе — только скажите

Находите контент, связывайтесь с друзьями, слушайте музыку и уведомления, создавайте напоминания и выполняйте много других задач. Все, что нужно сделать, — попросить Google Assistant3.

 

Звонки в режиме hands-free

Наушники WF-1000XM3 обеспечивают высокое качество звука и голоса при совершении звонков. При этом вы можете использовать как один наушник, так и два одновременно.

 

Управляйте звучанием самостоятельно

Через приложение Sony | Headphones Connect вы можете самостоятельно регулировать громкость фоновых звуков или устанавливать фокусировку только на голос в случае необходимости. А благодаря встроенному эквалайзеру вы сможете настроить звучание музыки именно под ваши предпочтения.

 

Настраиваемое сенсорное управление

Если вы хотите настроить сенсорное управление по своему вкусу — нет проблем. Приложение Sony | Headphones Connect позволяет назначить альтернативные возможности, например Google Assistant, для каждого наушника.

 

Современный строгий дизайн

Изящный сдержанный стиль во всем: от четкого минималистичного дизайна наушников до высококачественного и приятного на ощупь покрытия чехла для зарядки.

 

Удобное управление

Наушники WF-1000XM3 обладают интуитивно понятным сенсорным управлением. Например, касанием левого наушника можно включить режим окружающего звука вместо шумоподавления, а двойным касанием правого наушника — перейти к следующей музыкальной композиции.

 

Выберите свой цвет

Наушники WF-1000XM3 и футляр доступны в разных цветовых решениях. Выбирайте под свой стиль.

 

Все, что вам нужно

В набор входят вкладыши Triple Comfort в трех размерах и удлиненные гибридные из силиконового каучука4 в четырех, поэтому можно подобрать нужные, чтобы получить лучшее качество звука и убрать внешние шумы. Зарядный кабель USB-C также входит в комплект.

Комплектация

Hаушники

Коробка для зарядки

Кабель USB-Type C

Беруши силиконовые резиновые (SS/S/M/Lx2)

Беруши силиконовые резиновые тройногo комфортa (SS/S/M/Lx2)

Технические характеристики

Характеристики
Тип наушников
Наушники-вкладыши
Цвет
Серебряный
Характеристики звука
Аудио высокой четкости
Нет
Активное шумоподавление
Есть
Функции активное шумоподавление
Ambient Sound mode
On/Off Switch
Personal NC optimizer
Quick attention
Улучшение звука
DSEE HX
Адаптивное управление звуком
Есть
Технология EXTRA BASS
Нет
Автоматическое управление воспроизведением
Есть
Динамики
Задающий блок
6мм
Неодимовый магнит
Есть
Диапазон воспроизводимых часто
20 - 20000Гц
Питание и энергосбережение
Время работы батареи (макс.)
До 24ч
Время зарядки батареи
3.5ч
Быстрая зарядка аккумулятора
Есть
Встроенный аккумулятор
Есть
Беспроводные соединения
Bluetooth
Есть (Bluetooth v. 5.0)
NFC
Есть
Поддержка кодека Bluetooth
SBC
AAC
Полностью беспроводная конструкция
Есть
Bluetooth рабочий диапазон
10м
Поддержка режима Hands-Free
Есть
Аудио запись
Встроенный микрофон
Есть
Другие параметры
Сенсорная панель управления
Есть
для спорта
Нет
Cделано для телевизор
Нет
Голосовой помощник
Есть
Габариты и вес
Материал
Пластмасса
Силикон
Вес зарядного кейса
77 грамм
Вес
8.5 грамм
Условия эксплуатации
Водостойкость
Нет
Защита от влаги
Нет
Пыленепроницаемость
Нет
Интерфейс
Поддержка Sony Headphones Connect
Есть
Sony music center app
Нет
Задайте вопрос!
    СравнитьСтереть